Что это может быть?

Подскажите пожалуйста, что это может быть? Неделю тому назад было больно ходить в туалет (мочиться).. Прошло... А теперь начались проблемы с мочеиспусканием. Задержка мочи. Сегодня была на узи. Выпила литр воды и потом долго не смогла сходить в туалет. Думала уже скорую вызывать. Но сходила в туалет слава богу. Принимаю ношпу и грелку прикладываю..

Ответы

Здравствуйте. В моче выявлены бактерии, в норме их быть не должно. Признаки затруднения оттока мочи подтверждены УЗИ, нужно уточнять причину Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, при необходимости к неврологу на прием очно с результатами проведенного обследования. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! в анализе мочи есть белок, неизмененные свежие эритроциты. есть признаки нарушения оттока мочи. В почках ничего не нашли, значит нужно еще исследовать мочеточник. Быть может камень ?? посетите уролога очно. Быть может вам потребуется госпитализация.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,посещение уролога.Это правильно и в ваших интересах.Вполне допустимо начать прием но-шпы, нитроксолина. По результатам исследований терапию значительно расширят.