Нужно ли делать массаж?

у парня цистит, и болит левое яйцо, сходил к уролога выписал таблетки и свечи, не помогают, прошел все более и нечего не показала, все в порядке. ходил не однократно сдавал платные анализы, и все говорят в порядке. может быть масса делать какой нибудь? началось после полового акта около 2 месяцев назад. с чем может быть связано

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных обследований. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций обоим партнерам, УЗИ предстательной железы и органов мошонки, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам повторная консультация врача. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы,органов мошонки.Полученные данные помогут определить возможную причину недуга и предложить вам варианты терапии.Непременно клинический анализ крови, мочи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Исследование методом пцр проводят не ранее двух-трех недель после полового контакта.

Здравствуйте! Вы не представили анализы- что именно "все в порядке" и всем пролечился - не помогло. Чем пролечился ? что не помогло? не зная сути проблемы и о том, на что он уже обследован - мы не может вам предложить что-то новое. Но советую забрать или сфотографировать все имеющиеся результаты анализов и сменить врача, если этот специалист больше ничем не может помочь. Обратитесь к дерматовенерологу или урологу. очень важно сдать общий анализ мочи, посев мочи.