Застудил пенис

Добрый вечер ))Застудил пенис на роботе зудит уэрта мелкие прыщики на головки, правое яйцо побаливает и поясница каменая падающая эрекция с утра не-как прошу помощи !!Женат 9лет связи с короновирусом записаца в нашей облости не можем

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно после завершения самоизоляции. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, органов мошонки, исследование секрета предстательной железы, мазок из уретры. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

+1
Здравствуйте.Непременно имеет смысл провести клинический анализ крови, мочи, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы, узи железы.Полученные результаты непременно представьте урологу либо ,если не будет выявлено ИППП ,представьте в вашем вопросе.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Без результатов исследований нет смысла что либо предполагать. Чем раньше вы проведете диагностические мероприятия,тем быстрее начнете терапию.