Дешевая диета для быстрого похудения

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Дешевая диета для быстрого похудения – это недорогой вариант диеты для похудения, который при этом одновременно эффективен и обеспечивает необходимое снижение веса. Существует множество дешевых диет для быстрого похудения, которые очень эффективно работают и результат можно получить уже через неделю или десять дней. Приведем примеры самых дешевых и эффективных из них.

Диета №1

Любители диет знают, что самая дешевая диета для быстрого похудения называется «не есть после шести». Ее смысл заключается в том, что между приемом пищи во время ужина предыдущего дня и завтраком последующего должно пройти от десяти до двенадцати часов. Во время диеты нельзя употреблять изделия из муки, сладости и другие «не диетические» продукты. Кроме того, калорийность ужина должна быть низкой.

Диета №2

Следующая дешевая диета наиболее популярна. Для достижения отличного результата необходимо совсем мало времени, а именно: одна неделя. Это очень строгая диета, включающая в себя 1,5 литра кефира ежедневно, плюс в понедельник необходимо добавить к этому пятьсот грамм картофеля отварного, на следующий день добавляется сто грамм куриного филе, в середине недели нужно добавить отварное постное мясо, сто грамм, затем рыба отварная добавляется в четверг, в пятницу едят кефир и пятьсот граммов фруктов. В последующие два дня можно довольствоваться только кефиром.

Диета №3

  • Диета, продолжительность которой равна девяти дням, позволяет лишиться 9-10 килограммов. На первые три дня необходимо запастись некоторым количеством кефира. Это зависит только от вас, ограничений нет. А вот следующие три дня более сложные – необходимо все три дня питаться несоленым отварным мясом кур без кожицы. И еще три дня питаться можно только яблоками и их свежим соком.
  • Вторым вариантом этой диеты является четырехдневный с меньшим результатом равным 3-5 килограммам, но он более мягкий, поскольку уже в первый день можно есть рис отварной и томатный сок или чай, что сильно не напрягает, а на второй день творог нежирный и кефир. Затем третий день диеты разрешает есть отварное куриное филе и зеленый чай. Желательно, чтобы на четвертый день был выходной, поскольку в меню будет красное вино высокого качества и хороший сыр.

Диета №4

Это действительно самая дешевая диета для похудения, меню ее на пять дней содержит всего два продукта: банан и молоко. Каждый день требуется съедать 6 бананов и три стакана слабой жирности молока. В этой простой, но эффективной диете присутствует однообразие питания. Она может не подойти тем, кому требуется обязательное разнообразие, и нет аллергии на бананы и молоко.

В интернете можно найти еще очень много диет такого плана. При желании можно подобрать себе подходящую.

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 17.01.2016 00:31, обновлено 13.12.2019 11:44
Рейтинг статьи:
4,5

Читайте также

Безопасная диета для похудения
Может ли диета быть безопасной и эффективной? Какую диету выбрать, чтобы не только похудеть, но и улучшить свое здоровье? Ответы на эти вопросы вы найдете в нашей статье.
Сбалансированная диета для похудения на месяц
Сбалансированная диета, позволяющая похудеть за месяц, основана на принципах здорового питания. Важно полностью поменять свое отношение к еде.
Диета для похудения 1 кг в день
Похудеть мечтают многие, причем подавляющее большинство желает сделать это как можно быстрее.
Диеты для похудения на 10 кг
Похудеть желают многие девушки, но это возможно лишь при наличии реальных «лишних» килограмм. Причем вес называют «лишним» неспроста. В условиях правильного питания, мешающие жизнедеятельности организма килограммы начнут быстро исчезать.
Эффективные диеты для похудения
Скоро лето, а значит, одежды на нас станет гораздо меньше и все недостатки фигуры будут видны. Что же делать? Одним из наиболее эффективных методов изменения своего тела является диета и правильное питание.
Различные диеты для похудения – плюсы и минусы популярных диет
Различные диеты для похудения решают одну и ту же задачу – помогают людям избавиться от лишнего веса, однако делают они это разными способами.