Дешевая диета: Боннский суп

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Дешевая диета – это отличный способ изменить что-то в своей жизни и, в первую очередь, следует начать с изменения своего образа. Однако изменить свою внешность проще, чем измениться самой. Став стройной, женщина чувствует в себе уверенность и ей хочется изменить мир вокруг себя. Как же помочь себе снять лишние килограммы, которые так портят женщине настроение.

Диета в помощь

Существует диета для похудения дешевая и эффективная, которая называется Боннский суп. Проверенная жизнью и предназначенная первоначально для больных, которым нужна была операция на сердце, но ее нельзя было делать из-за того, что у них был избыточный вес. Суп, который они стали употреблять для похудения имел большой эффект для снижения веса. В состав супа входят самые простые и постоянно употребляющиеся в обычной жизни овощи. Необходимо взять шесть луковиц, шесть свежих красных помидоров, один вилок белокочанной капусты пару болгарских перцев и по одному пучку зеленой петрушки и сельдерея.

Варим суп, измельчив все овощи и сложив их в кастрюлю. Вода, которой заливаются овощи, должна покрывать их полностью. После того, как суп закипит, спустя 10 минут, убавляется огонь и варят овощи до полной готовности. Суп готов к употреблению. Досаливают и перчат суп в тарелке, но не при варке, если вы считаете, что вкус его не такой, как вам хочется. Необходимо строго соблюдать перечень ингредиентов для получения наибольшего эффекта. Однако их количественное соотношение между собой можно изменять. Суп должен присутствовать в рационе питания ежедневно в течение недели. Только один раз в день к супу можно добавлять мясо вареное, нежирные или малой жирности молочные продукты, овощи по вкусу сырые или вареные, за исключением картофеля. Исключить также требуется сахар, газированные напитки и натуральные соки. Можно пить напитки без алкоголя.

Простая и дешевая диета для похудения «Боннский суп» может использоваться всеми, а ее эффективность доказана медициной. По прошествии недели определите результат и если не избавились от достаточного количества килограммов, подождите семь – десять дней, питаясь как обычно, а затем повторите процесс. Иногда у придерживающихся данной диеты ощущается сильное чувство голода или начинает болеть желудок. В таком случае необходимо отказаться от супа, а съесть что-то другое, что насытит его.

Боннский суп – эффективная диета, которой с успехом пользуются и больные тучные люди и женщины, желающие быстро и недорого похудеть на 8-10 килограмм за неделю.

Читайте далее

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.
Опубликовано 19.01.2016 12:52, обновлено 13.12.2019 11:44
Рейтинг статьи:
4,6

Читайте также

6 способов сделать вкуснее диетические супы, не увеличивая калорийность
Когда речь заходит о полезной еде, многие не могут представить ее без тарелки диетического супа, но часто отказываются от него, считая невкусной едой.
Суп на обед: есть его или нет?
Обед без супа в обычной российской семье представить практически невозможно. Большинство наших сограждан считают, что суп надо есть обязательно, причем каждый день, но соответствует ли это действительности?
Рецепт постного супа
Если думаете, что бы сделать на обед в пост, есть отличный вариант — суп-пюре. Рецепт его прост: сварил любые овощи, взбил блендером, и готово. К тому же такие супчики очень полезны.
Детокс-диета: рецепты супов
Детокс от Medaboutme – это вкусно! Попробуйте супы, приготовленные по рецептам из нашей статьи – и убедитесь в этом!
Суп-пюре со свеклой
Легкий рецепт свекольного супа на любой случай жизни!
Сельдерейный суп для похудения
Пора худеть! И в этом нам поможет ароматный, питательный, а главное - эффективный сельдерейный суп для похудения. Читайте и запоминайте правила и нюансы сельдерейной диеты.