К чему снится беременность?

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

К чему снится беременность? Разные сонники могут толковать такой сон по-разному. Однако все они сходятся в одном — видеть во сне легкие роды — к успеху во всех начинаниях.

Беременность, которая вам может присниться, говорит о вашей готовности к изменениям и новым приятным знакомствам. К тому же, роды часто снятся тем, кто на протяжении долгого времени мечтает зачать ребёнка. Очень часто такие сны снятся беременным и говорят только о том, что вы много переживаете по поводу предстоящих вам родов. Наш мозг обладает удивительной способностью включать в сновидения элементы того, о чем мы часто думаем наяву. Поэтому, если вы, будучи беременной, видите роды во сне, не переживайте по этому поводу. Он лишь говорит о том, что вы слишком тревожитесь о том, что предстоит вам пережить в скором будущем.

К чему снится беременность?

Скорее всего, сон вам предвещает рождение чего-то нового в вашей жизни. Поэтому не бойтесь изменений, они будут приятными для вас и окружающих. Если в сновидении вы уверены в том, что у вас родится девочка, в жизни вас будет ожидать приятный сюрприз. Согласно российскому соннику, видеть беременную во время сна — к сплетням, которые "ходят" за вашей спиной.

Мужской сонник

Не только женщинам может сниться беременность. Мужчины также могут видеть во сне роды, беременеть и рожать. Что же такие сны могут сулить представителям сильного пола? Если крылатый Морфей нарисовал в вашем сне беременную женщину — не пугайтесь, вас ждут хорошие перемены. А вот сам процесс рождения ребёнка означает возможные трудности в делах. Сновидение, в котором вы лежите в постели рядом с беременной, сулит вам хорошие перемены в жизни. Если снится плацента – это к завоеванию страстной красотки. Если же мужчине снится собственная беременность – скорее всего, это означает начало нового периода в жизни. Приснилась беременность — к изменениям в личной жизни.

Женский сонник

Если в своем сновидении женщина видит незнакомую беременную женщину — вскоре ее ожидает улучшение материального положения. Ощущать схватки — нужно быть осторожной в делах.

Конечно, это лишь поверхностные толкования сна о беременности. Однако, что бы вам ни приснилось, верьте, что это сулит вам только приятные изменения. Ведь не только сны, но и наши мысли способны сбываться. Только мы своими мыслями можем сделать себя счастливыми и успешными.

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 26.02.2016 15:53, обновлено 13.12.2019 11:52
Рейтинг статьи:
4,7

Читайте также

Узнать все про беременность и роды
Ведение беременности сопровождается массой вопросов, возникающих у будущей мамы. Как и когда родится ребенок, мальчик или девочка? Как узнать все про беременность и роды?
Беременность и роды: что нужно делать и знать
Сама беременность и подготовка к родам – часто самый волнительный период в жизни молодых родителей. Мы готовы дать бесплатные и хорошие советы на такой случай.
Беременность и роды: что нужно знать будущей матери
Что нужно делать, чтобы беременность была легкой, а роды — успешными: советы будущей матери
Благополучная беременность и роды без боли: подготовка к родам
Первые роды ждут с особым нетерпением. Однако часто женщины боятся рожать, прежде всего, из-за боли. Узнаем, как правильно подготовить себя к родам.
Что нужно знать, чтоб беременность и роды прошли благополучно
Чтобы малыш появился на свет без неприятных неожиданностей для себя и мамы, чтоб беременность и процесс рождения прошли легко, нужно не только удачное расположение звезд.