|
👍 0 👎 |
Артериальное давлениеОколо полутора месяца назад переболел сильным гриппом. Температура 39 ± держалась около 7-8 дней. После ухода температуры и гриппа, начался ад с давлением день через день повышается до 140-90,150-90,160-95, панические атаки, тяжесть в висках, тревожность, заложенность носа, головокружение, понос. Был уже у 2 Терапевтов, Кардиолога, Невролога, Ещё был у Офтальмолога.Проверили глаза, давление с глазами всё хорошо давление глазное в норме. Сделал узи почек, сердца, брюшной полости, печени. МРТ головного мозга с сосудами. ЭКГ, кровь. Назначили все всё разное. Один терапевт: бисопролол 2,5 мг по утрам, невролог: Кортексин уколы внутримышечно, Фезам, компевит. кардиолог: эдарби 20мг по вечерам (вместо бисопролола по утрам). Второй терапевт: капельницы внутривенно магнезию и Актовегин, таблетки мебикар. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали уровень пульса, комфортный уровень артериального давления. Продолжите лечение по назначению терапевта, в частности бисопролол. Ведите дневник артериального давления. Посетите терапевта, невролога повторно. |
|
👍 0 👎 |
Жалоба на повышенное давление
Мучает давление, принимаю по утрам Бисопролола 2,5 мг. Но давление стало подскакивать до 150/100. Может мало доза лекарства.
|
|
👍 0 👎 |
Неприятные симптомы
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 33 года, мужчина.
Проблема такая:
уже 3 месяца мучают:
1) головокружения, чувство неустойчивости будто вот вот упаду, ощущение нехватки воздуха (при этом… |

|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Как снизить давление. Постоянно держиться. В феврале был инсульт. Лечение ксарелто утром, бисопролол утром, берлиприл утром, амидарон утром, вечером розувастин, берлиприл, на ночь физиотенз. На данный момент давление 148/84 и ниже бывает редко.
|
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Здравствуйте, мне 28 лет мужчина. Три недели мучает давление, головокружение, тошнота, слабость, иногда немеют ноги у кисти рук. Рабочее давление 120/80 последние три недели оно 140/90. Скажите пожалуйста это гипертония?
|
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Доброе утро. У меня повышенное давление. 150/100 99. Какие таблетки выбрать? И какое лечение. 36лет . 100кг. 1.98м. Узи почек в норме.С уважением,Андрей.
|




