Болит мочевой пузырь
После цистита После этого у меня болит мочевой пузырь и чувство постоянной наполненности. Постоянный дискомфорт, при мочеиспускании боли нет, но стоит изменить положение или чуть надавить на пузырь, как возникает боль. Что это может быть? Неужели рак? ((((((((((((( Так продолжается уже три месяца. Надо сделать узи, я очень боюсь. Может у кого-то были похожие симптомы? Что это? Это не цистит, боль другая, просто чувство переполненности мочевого пузыря.
Пользователь

Здравствуйте. Более вероятны другие причины, например повышение тонуса мочевого пузыря, не выраженное воспаление. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.
Здравствуйте. Непременно проведите исследование анализа крови,мочи,исследование на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исселдований можно принимать решение на терапию. Настоятельно рекомендую провести исследования не откладывая. С результатами посетите уролога