Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит мочевой пузырь

После цистита После этого у меня болит мочевой пузырь и чувство постоянной наполненности. Постоянный дискомфорт, при мочеиспускании боли нет, но стоит изменить положение или чуть надавить на пузырь, как возникает боль. Что это может быть? Неужели рак? ((((((((((((( Так продолжается уже три месяца. Надо сделать узи, я очень боюсь. Может у кого-то были похожие симптомы? Что это? Это не цистит, боль другая, просто чувство переполненности мочевого пузыря.
Пользователь

452 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Более вероятны другие причины, например повышение тонуса мочевого пузыря, не выраженное воспаление. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите исследование анализа крови,мочи,исследование на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исселдований можно принимать решение на терапию. Настоятельно рекомендую провести исследования не откладывая. С результатами посетите уролога

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   3 ответа

Боль при мочеиспускании
1 окт 2018 08:08
 
👍
0
👎

Появилась боль при мочеиспускании, жжение, это цистит?   2 ответа

Здравствуйте, мне 28 лет. Появилась боль при мочеиспускании, жжение. её много болит живот. это цистит? записалась на приём уролога только на завтра. а с каждым разом в туалет ходить все больнее..
7 авг 2018 16:51
 
👍
0
👎

Кровь в моче   3 ответа

Целый день все было хорошо,ближе к вечеру стало наблюдаться частое мочеиспускание,причём по немногу.Позже заметила кровцу в моче и появились боли.Как я поняла это цистит?(
27 апр 2017 04:59
 
👍
0
👎

Кровь при мочеиспускании   2 ответа

Здраствуйте. Д. 18 После полового акта, через сутки, появилась кровь при мочеиспускании, а так же боль. Поднялась температура до 38. Чувство дикого холода. Выпила жаропонижающие. Темеературу сбила. Подскажите, к какому врачу обратиться?
26 сен 2017 14:13
 
👍
−1
👎

Частые позывы в туалет   3 ответа

частое желание сходить в туалет, а по факту три капли мочи, каждый раз из себя вылавливаю. есть жжение при мочеиспускании и после. это состояние длиться не постоянно, но в течении дня несколько раз проявляется - в основном утром и вечером в течение нескольких дней. это цистит? какая первая помощь?
23 сен 2019 15:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe