Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

мне 22года заболел живот часто хожу в туалет до месячных ещё 1.5 недели
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите гинеколога, уролога. Выполнение клинического анализа крови, мочи, УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря, исследование на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по проведению терапии. На время проведения исследований вполне допустимо принимать канефрон или фитолизин, это не отразится на результатах исследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Часто хожу в туалет - по-большому или по-маленькому? Потому что можно предположить или же наличие цистита (воспаления мочевого пузыря) или же кишечной инфекции (если понос). А если и то, и другое, то это вообще может быть обратиться к врачу и провести полноценное обследование (анализ крови, мочи, кала, УЗИ органов живота и почек). Лечение после диагностики.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обострение цистита, как купировать рези?   2 ответа

здравствуйте. пока на очный прием к урологу не попасть, а снять приступ как-то надо, пожалуйста подскажите. Обострение цистита ( в диагнозе ставили миофасциальный синдром тазового дна, интерстициальный цистит), с периодичностью раз в месяц. приступ уже неделю, Канефрон,спазмекс,ношпа, платифиллин уже не помогают, сильные рези при мочеиспускании и после,на…
14 май 2020 08:24
 
👍
0
👎

Коричневые выделения после секса, недержание мочи   2 ответа

здравствуйте! заметила коричневые выделения, боль внизу живота после секса. также участилось мочеспускания и впридачу добавилось недержание. Очень больно ходить в туалет, замечаю кровь. Половая жизнь только началась, было буквально пару раз, предохранялись. Что это может быть?
17 июл 2019 19:27
 
👍
−1
👎

Это может быть цистит?   2 ответа

болит поясница боль отдаёт в низ живота, и при походе в туалет по маленькому больно тянет низ живота, сдовала анализ мочи анализы хорошие. что может быть?может цистит ? половой жизнью не живу уже около 10 месяцев
26 сен 2019 19:14
 
👍
0
👎

Цистит   2 ответа

Начался цистит и следом за ним пришли месячные. Можно ли обратиться к гинекологу и может ли он дать больничный? Потому что вроде бы нельзя брать мазки во время менструации.
24 окт 2017 15:37
 
👍
0
👎

Боль внизу живота   3 ответа

Добрый вечер, уже второй день беспокоит сильная боль внизу живота, параллельно идут месячные, больно ходить, нажимать на живот и писать Раньше такого не было
17 апр 2017 19:59
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe