Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит зуб

Здравствуйте, 4 день болит зуб, 6ка сверху, сегодня была у врача, сказала ничего не видит, единственное зуб шатается немного, если через 3 дня не пройдёт, удалять. Посоветуйте пожалуйста, что на ваш взгляд с зубом, действительно ли необходимо удаление.

Пользователь

47 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1

Здравствуйте. Стоит предпринять попытку консервативного лечения, рассмотреть назначение НПВП, по показаниям антибиотика. На снимке есть некоторые изменения, но нужен очный осмотр, чтобы оценить их характер. Посетите еще одного стоматолога очно.


Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насколько это серьезно, и что надо делать?   2 ответа

Здравствуйте года полтора назад начался не большой кашель с мокротой не постоянно. Потом стал усиливатся сделал рентген сказали пломбировочный материал в гаморовой пазухе. Назнаили промывание. Сейчас по утрам очень сильный кашель и заложенность носа. Сделал повторно рентген. Вот заключение. Тотально равномерно затемнена левая верхнечелюстная пазуха,…
13 авг 2018 11:21
 
👍
0
👎

Стоит ли лечить зуб?   2 ответа

3 дня болит 7ка зуб левый верхний. зуб под коронкой, без нервов он. узи снято, стоматолога посетила. он сказал воспаление. назначил антибиотик и полоскание. я показала 2му стоматологу так как с утра и ночью бодь сильная, он сказал что это обострение хронич.воспаления вокруг корня и лучше удалить. мол лечением антибиотиком не даст результат. посмотрите. посоветуйте. удалить то это 2 сек, а может лечение? дайте назначение
18 июл 2021 15:44
 
👍
0
👎

Болит щека   2 ответа

Моему ребёнку 4,5 года, несколько дней болит щечка, не постоянно, с одной стороны. покраснений, изменений цвета кожи нет. Зубки все постучала...не реагирует, только щечка. Припухлостей тоже нет, ушко не болит. Что это может быть, к какому врачу обратиться?
8 янв 2017 18:11
 
👍
0
👎

Болит верхнее нёбо   0 ответов

Здравствуйте! Уже два дня болит верхнее нёбо у зуба, жевать больно, у 12 зуба какая-то белая штучка, твердая, но болит чуть дальше от зуба, может ли это быть зубом? что можно сделать дома ? Стоит обратиться ко врачу?

4 янв 2024 05:36
 
👍
0
👎

Болит зуб, боюсь врача   1 ответ

Добрый день, уже третий день болит зуб ( год назад ставили штифт под пломбу, помоему ге железный, канали все чистили) а на третий день, напухла щека, что делать? К врачу боюсь идти
11 янв 2016 13:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe