Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Целесообранее и эффективнее приём Гептрала в таблетках или иньекциях?

Здравствуйте! У меня слегка повышены показатели АСТ, АМИЛАЗЫ... хронический панкреатит и гепатит С . Врач прописал приём гептрала. Намного ли эффективнее приём гептрала в/в ,чем в таблетках?

Пользователь

32 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Внутривенное введение более эффективно, разница есть. Если есть возможность выполнить курс внутривенных вливаний, лучше отдать предпочтение ему.


👍
0
👎 0

Спасибо

Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с печенью: в чем может быть причина?   0 ответов

Мне 24 года, в июне месяце первый раз повысились показатели аст и алт, врач сказал пройти узи, по узи было все хорошо, в июле показатель опять повысился, в августе уже аст был 250, алт 377, на гельминтов все результаты отрицательные, гепатит в,с отрицательные, вирус Эпштейна Барр отрицательный, прокапали гептрал, ресаусол и в итоге алт понизился только на 50. АNA,AMA,LKM тоже отрицательные. В чем может быть проблема?
Не пью, питаюсь правильно

11 окт 2023 09:44
 
👍
0
👎

Почему такие плохие анализы?   1 ответ

Здравствуйте, с 30 недели беременности начали подниматься алт и аст из жк отправили в перинатальный центр. Там поставили диагноз холестаз беременных назначили эксхол после недели приема показатели снова выросли, назначили капельницу гептрал через 5 дней капельницы показатели снова увеличились, далее написала отказ от госпитализации т. К. Условий лежать…
16 апр 2020 15:29
 
👍
+1
👎

Хотел бы получить советы и рекомендации по лечению фиброза   2 ответа

Добрый вечер. После излечения гепатита С остался фиброз ф2 . Врач выписал Гептрал и все на этом . Самостоятельно принимаю фосфоглив форте и экстракт расторопши . Хотел бы получить советы и рекомендации по лечению фиброза . Спасибо.
1 ноя 2019 20:21
 
👍
0
👎

Можно ли вылечить гепатит С полностью ?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 2021 поставили диагноз гепатит С фиброз 2. И уже как 3 года меня беспокоит вздутие живота, метеоризм и отрыжка.Пью таблетки два раза в год Гептрал и Лив 52 от гепатита.Мне 49 лет. муж. р. Благодарю заранее за ответь.

14 дек 2022 16:55
 
👍
0
👎

Пояснение результатов анализа на гормоны   2 ответа

Мне 39 лет, рост 180, вес 98, пол мужской. Ранее дважды повышались АЛТ, АСТ и ГГТП максимально до 250, 160 и 220 соответственно. Происходило это после злоупотребления алкоголем и последующего принятия Валокордина при перенесении похмельного синдрома. В конце мая этого года все показатели были приведены в норму таблетками Гептрала - в день каждый показатель…
29 июл 2016 20:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe