Что делать, с чем это все связано, может врача поменять?
Добрый вечер. 23 января выяснилось что у меня замера беременность на сроке 7 недель. В этот же день провели чистку. Обращалась к гинекологу и УЗИ. Месячных не было примерно 1,5 месяца, после мне назначили пропить спец таблетки(название не помню) чтоб вызвать месячные. На 10 день приёма этих таблеток пошли месячные, длились примерно 7 дней, потом постепенно перешли в мажушие темно коричневые выделения и до сих пор не прекратились. (так же мне мой врач сказал чтоб в первый день месячных начала принимать dimia, сегодня 27 день противозачаточные) к гинекологу не ходила повторно, так как ждала пока прекратятся эти выделения. Была у 3 врачей после аборта, все говорили что все хорошо у меня. подскажите пожалуйста, что делать, с чем это все связано, может врача поменять или что???
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций (вместе с партнером). По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.