Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Генитальный зуд

После половой вязи на на члене выступили прыщи и жасный зуд, уролог посоветовал сдать пцр , сдал все отрицательно, прописал крем тридерм и тавегил пользуясь уже две недели Проходит , но после определённого времени выступают снова , что делать? ПЦР сдавал через две недели после посещения врача!!
Пользователь

429 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеет место аллергическая реакция на презервативы или смазку, если они применялись. Замените презервативы на безлатексные, исключите воздействие других возможных аллергенов. Стоит сдать анализ крови на иммуноглобулин Е. По результатам посетите врача повторно для оценки ситуации и определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае необходимо видеть предмет разговора. Было бы правильно выложить снимок элементов высыпаний . Только после проведения осмотра смогу дать вам рекомендации по сути недуга и его терапии. Не откладывайте проведение исследований( кохлинический анализ крови, этого впооне достаточно для проведения первичной диагностики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы не написали результаты ПЦР. Раз вам не помогает местное лечение, то, есть риск того, что это инфекционный процесс. Вам стоит обратиться к дерматовенерологу, чтобы он увидел ваши высыпания, назначил дополнительные методы исследования. Лечение будет назначено после полноценной диагностики.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на руках и ногах   2 ответа

Здравствуйте. Появилась сыпь на руках и ногах ввиде мелких белых толи пятен, толи прыщей
17 июл 2021 02:45
 
👍
0
👎

Прыщи на ягодицах и вокруг половых органов   3 ответа

Появление прыщей в области ягодиц, вокруг половых органов, похожее на крапивницу, ужасно чешется, неприятные ощущения. Что это может быть? Появилось после использования презерватива с сильным ароматизатором.
3 янв 2018 08:42
 
👍
0
👎

Сыпь и зуд по всему телу   3 ответа

Сыпь по всему телу, жуткий зуд особенно ночью, сначала были отдельные прыщи теперь они как будто срастаются вместе
6 май 2020 05:29
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 19 лет, девушка. Живу в район прировненному к крайнему северу, температура зимой -30 и больше. Второй год подряд зимой, переодически замечаю вот такие высыпания на лице, само лицо чистое, никаких прыщей и тд нету и не было. Сейчас это одно небольшое пятно возле губ. В среднем проходит в среднем за 4-7 дней, при этом мажу только своим…
5 фев 2019 04:01
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Беспокоит зуд и красные высыпания под молочными железами   2 ответа

Здравствуйте! На Ваш запрос высылаю снимки, которые были сделаны 2 дня назад под мышками и молочными железами. Сейчас пятна побледнели и снимки сделать не получается. Последний снимок сделан при зуде на животе при расчесывании, но такие пятна сразу проходят. Других высыпаний нет, только иногда зуд в разных частях тела.
31 дек 2021 08:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe