Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

К какому врачу обращаться за помощью?

Здравствуйте, по УЗИ атеросклеротический стеноз ОСА, к какому врачу обращаться за помощью?
Пользователь

368 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, дипидограмму, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При высокой степени стеноза показана консультация сосудистого хирурга для решения вопроса об оперативном лечении.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте УЗИ   1 ответ

Здравствуйте. Сделал УЗИ БЦС, насколько всё плохо и что делать?
20 фев 2022 12:34
 
👍
0
👎

Какие обследования дополнительно пройти?   2 ответа

Здравствуйте! Из протокола узи нижних конечностей: Стенки ПкА, ЗББА, ПББА и МБА с обеих сторон с множественными мелкими кальцинатами. Гемодинамически значимых стенозов не выявлено, кровоток на всех уровнях магистрального типа. Какие обследования дополнительно пройти? насколько это опасно и возможно ли полностью излечиться. Ж, 31 год.
20 июл 2018 15:40
 
👍
0
👎

Что мне сейчас предпринять, посоветуйте   2 ответа

Добрый вечер. Ужасные боли с 2015 -2017 над пупком и выше. Потеря в весе, неоформленные стул. В ноябре 2017 на КТ с контрастом выявлен стеноз чревного ствола 97процентов. Диагностировали в краевой больнице. Осмотр сосудистым хирургом - компрессионный стеноз устья ЧС ножками диафрагмы по той КТ. Спустя месяц поставлен стент. Спустя две недели отсутствие…
3 окт 2018 22:42
 
👍
0
👎

Беспокоит шум в левом ухе   2 ответа

Здравствуйте. Меня более 3 лет беспокоит шум в левом ухе. У сурдолога на приёме слух в норме, у лора патологии не выявлено. К какому специалисту для начала важнее записаться на приём, к сосудистому хирургу, или к ангионеврологу? И какое обследование наиболее важное в первую очередь, МРТ головы, или УЗИ сосудов шеи? Все они дорогостоящие, поэтому прошу…
19 янв 2021 11:53
 
👍
0
👎

Подскажите, пожалуйста, причины жжения в ступнях?   2 ответа

здравствуйте. подскажите пожалуйста причины жжения в ступнях? многие месяцы пекут ступни ног по ночам и утрам. к какому врачу обратиться очно? была уже у терапевта(оак и биохимия почти в норме кроме билирубина повышен всегда(синдром Жильюера),у флеболога(узи сосудов в норме), сосудистый хирург тоже ничего не сказал норма. Может причина в спине,хотя она не болит,иногда когда ребёнка(12кг) ношу на руках может стрельнуть. мне 35 лет
25 июл 2019 11:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.