Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какими именно препаратами лечиться?

Нарушение суставно мышечной чувства после инсульта 25 лет парень какие препараты. Всё могу делать даже подтягиваться и отжиматься но ощущение что руки и ноги отдельно от тела как будто болтаются, висят и мёрзнут. Какими именно препаратами лечить потому что лфк её помогает точно?
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, нейротрофиков (например, церебролизин), тимоаналептиков, витаминов, иглорефлексотерапии, физиотерапии. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу у для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.процесс восстановления весьма длителен,требует терпения и упорства. Непременно продолжать занятия, разрабатывать мелкую моторику.Непременно мексидол, кортексин, пирацетам, витамины грВ. Все это должно проводиться курсами. Массажи, физиотерапия и непременно занятия,не только физические но и интеллектуальные. В комплексе мероприятий вы отметите улучшение процессов, ускорите восстановление.Не следует рассчитывать на сиюминутный результат

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как улучшить состояние после инсульта?   3 ответа

Здравствуйте , моему отцу 62 года. Год назад пережил ишемический инсульт. Нога плохо работает, и все хуже и хуже. Но почему-то врачи не назначают массаж. Может быть еще какие то есть варианты ,чтобы улучшить состояние? Раз в пол года лежит в больнице, там занимается на тренажерах.
22 фев 2019 13:13
 
👍
0
👎

Гемипарез руки   2 ответа

Левостороний гемиапарез до плегии в руке до 2 3 балов после инсульта пальцы не шевеляться 5месяцев уже врачи твердят шансов нет на восстановление где мне смогут помочь восстановиться ходить хожу хромая без помощи могу но хотеломь бы как и раньше бегать
26 фев 2017 16:19
 
👍
0
👎

Последствия инсульта   2 ответа

Моему отцу 79 лет. Три раза был инсульт-разговор с задержкой, ходит вяло. Последнее время плохо стало с глотанием еды. Были у лор врача. Пояснил это старость. Других нарушений не обнаружил.
11 июн 2017 20:26
 
👍
0
👎

Последствия черепно-мозговой травмы   2 ответа

Восстановится ли чувствительность левой руки и ноги после черепомозговой травмы, попал в сильную аварию в августе? Всё двигается и даже хожу сам плоховато но хожу
17 фев 2017 13:30
 
👍
0
👎

Как восстановиться после комы?   3 ответа

Я лижал в коме 2 недели , пол года лежал в больнице черепо мазгавая травма , сказали что я останусь овощем ,у меня болел локать очень сильно , когда меня выписали я не мог ходить но дома через 3 недели я начал ходить , рука правая не может шевилиться , и левая нога болит и не ровно стоят , что делать помогите ?
23 ноя 2019 16:38
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.