Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какое должно быть лечение?

Добрый день, два дня немел язык, сейчас перекосило лицо,когда улыбаюсь в правой части, какое лечение?
Пользователь

416 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятно. имеет место невропатия лицевого нерва.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту, необходим очный осмотр. Стоит выполнить общий анализ крови, посетить так же ЛОР врача. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение противовоспалительных, сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии, иглорефлексотерапии, выполнение мимической гимнастики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Незамедлительно вызов неотложки и в неврологическое отделение.Измерение АД. Непременно, при повышенных показателях прием мочегонного средства, полный покой. Мрт головного мозга, ээг,рэг. По совокупности полученных данных будет приниматься решение на проведение терапии.Не приведи Создатель развитие инсульта(вы более суток без адекватной терапии).

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Когда можно начать делать физупражнения для восстановления мимики?   3 ответа

Здравствуйте. Онемела часть лица, поставили лиагноз невропатия лицевого нерва. Глаз полностью не закрывается, рот съехал на бок, при этом с огромным усилием могу закрыть глаз и улыбнуться уголком рта парализованой стороны. Принимаб карбамазепин 2 раза в день и дексаметазон капельница 1 раз в день. Сегодня третий день, как случилась такая проблема, на…
19 окт 2019 11:32
 
👍
0
👎

Как лечить невропатию?   2 ответа

Компрессионно-ишемическая невропатия лицевого нерва справа прозопарез лечиться и как?
31 июл 2019 19:15
 
👍
0
👎

Как лечить?   2 ответа

У меня полгода назад воспалился тройничный нерв , поразило левую часть лица ,после лечения практически восстановилась .Но сейчас мне кажется опять перекашиваеться левая часть .Такое может быть повторно поразить?От чего это может быть ? И как лечить ?
8 окт 2018 12:52
 
👍
0
👎

Парализация лица   6 ответов

Левая часть лица не работает. улыбаюсь только на правую сторону, левый глаз плохо закрывается.
24 май 2017 10:36
 
👍
−1
👎

Что делать?   1 ответ

Поставили диагноз: неврит лицевого нерва Симптомы: асимметрия лица до шеи, невозможность закрыть глаз, причем между радужкой и веком всегда виден белый участок склеры, слезотечение Лечилась в больнице, явных изменений не обнаружила ( кроме лекарств, делали массаж и физиотерапию) Снова обратилась к врачу назначили витамины и сосудорасширяющие препараты.…
21 ноя 2018 19:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.