Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечусь, но улучшений нет, что делать?

подскажите, что делать. лечусь, но улучшений нет. врач поставил диагноз синдром позвоноч.артерии на фоне шейного остеохондроза с вестибулярный синдромом G90.8. исследование шейного и в/грудного отдела позвоночника: остеохондроз с4-с6 1ст. в головном мозге патологий не выявлено. анализ крови / мочи в норме. прокололи капельницы Актовегин. вит в1, в6. никотин.кислота. пью глицин форте , после проколола церебролизин и пью глиатилин. планирую еще на массаж. но лучше не становится . головокружение, слабость, ноющие боли в шее, тошнота. подскажите, что делать?
Пользователь

472 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, сосудистые, адаптогены, анкс иолитики, бетагистины, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине. Посетите невролога для получения рекомендаций.

👍
0
👎 0
несколько раз была у невролога, прописала вот эти лекарства. но мне нп лучше, еще 2ой день как будто глаза не мои. зрачки расширены и внутри глаза сине красное
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

ВСД и расшифровка МРТ и УЗИ сосудов   3 ответа

Добрый вечер! Такая ситуация: 3 недели назад перегнула шею. Боли не было, но сразу, как пришла в обыкновенную позу, стало дурно: аритмия сильнейшая, дурнота, предобморочное состояние. Вызвала скорую: поставили ВСД. Но приступы не прекратились, они еще появлялись и появились сильнейшие головокружения. Начало подскакивать давление. До этого у меня никогда…
10 дек 2017 21:01
 
👍
+1
👎

От чего это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. В октябре месяце заболела гриппом. Через пару дней прошло все. После этого начались проблемы с дыханием. Вздохнуть могу выдохнуть не получается. Вызвала скорую, сделали КТ все хорошо. Вызвала врача признала остеохондроз. Уколы колола амилатекс и папаверин. Вроде прошло после пошло все в голову. Сделали МРТ нашли очаги. Назначение актавигин…
30 ноя 2020 18:23
 
👍
0
👎

Беспокоят головные боли, тяжесть в голове   1 ответ

Здравствуйте, уже больше полгода беспокоят головные боли,тяжесть в голове, а иногда и головокружение в вертикальном положении. Также ощущение давления в ушах.Артериальное давление в норме.После 3 часов ,как стою или хожу,начинаются такие ощушения, помогает только воротник шанца или лежать. У меня шейный остеохондроз.Врачи прописывают мексидол,актовегин,немисил. Но состояние полностью не проходит.
10 мар 2019 21:48
 
👍
0
👎

Головокружение, онемение   2 ответа

Здравствуйте, девушка , 24 года. Переодически испытываю легкие головокружения, легкие онемения рук и ног. Пол года назад делала мрт артерий и вен головного мозга, мрт головного мозга , все в пределах нормы. Есть шейный остеохондроз в начальной степени.Из-за чего могут быть такие симптомы ?
11 июл 2017 20:06
 
👍
0
👎

Расшифруйте МРТ   2 ответа

Здравствуйте помогите расшифровать и понять заключение мрт головного мозга, доплер сосудов гол мозга и рентген. Обращалась к неврологу прописывает сосудорасширяющие уколы или табл и афобазол. Говорит что это невротического характера. Подбородок в верх поднимать страшно что то щелкнет или хрустит после этого боли в голове головокружение. Уже незнаю куда обратится и что это.?
18 янв 2020 16:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe