Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Месячные и их задержка

Мне 15 лет. Месячный задерживается. В сентябре было в два раза а в октябре не было,уже ноябрь до сих пор нету.у меня есть парень ему тоже 15 лет мы с ним уже год и 3 месяца.между нами не давно было секс но кровь не было думаю что я еще не потеряла свое девственность. Посоветуйте что мне делать.
Пользователь

621 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Камила! Точный ответ на Ваши вопросы ВЫ получите только после визита к гинекологу.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Осмотр гинеколога   1 ответ

Здравствуйте! Вопрос по части гинекологии. Мне 15 лет, есть молодой человек, оба несовершеннолетние. Как и все подростки имеем чувство страсти и желания секса, так как Я боюсь лишаться девственности в 15 лет, просто "СИМУЛИРУЕМ СЕКС", мол, трение половых оргонов друг…
26 июл 2017 01:34
 
👍
0
👎

Кровотечение после полового акта   2 ответа

Мой вопрос таков, после секса со мной у всех моих девушек болит живот и кровь течет (от туда) притом что одну я лишил девственности месяц назад, а вторая уже как год назад лишилась, месячные у обоих в другое время
9 дек 2016 10:16
 
👍
0
👎

Выделения после секса   2 ответа

Здравствуйте. Почти месяц назад лишилась девственности. Вчера во второй раз защищённый секс. Это был 7-й день месячных (всегда они длятся 5-6 дней, но в этот раз в 7-й день чуть-чуть было крови, прямо ничтожно мало). Сначала было больновато, но все прошло хорошо. Сегодня появились какие-то коричневые выделения. Их совсем мало, но все же что это?
1 дек 2017 11:36
 
👍
0
👎

Страх перед потерей девственности   1 ответ

Здравствуйте! Я не совсем уверена, что моя проблема относится с данному разделу медицины, но все же решусь написать. Мне 32 года, и я до сих пор девушка. К верующим не отношусь, воспитание было обычным, кроме периодических нареканий от мамы, вроде: "Пока ты девочка, у тебя нет никаких проблем..." и "Принесешь в подоле - убью", папа иногда тоже присоединялся:…
25 дек 2014 22:23
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности?   2 ответа

Здравствуйте, вышла такая ситуация...парень мне мастурбировал, и после пошла кровь(до этого такого не было) и месячные не скоро, крови не много. До этого половых контактов не было. Могла ли я лишиться девственности? И имеет ли право гинеколог рассказать об этом родителям?(,если я не хочу)
7 янв 2022 14:27
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe