👍 0 👎 |
Могут ли таблетки не подействовать?выпила противозачаточные таблетки "Постнор" до 48 часов, может ли быть так, что они могут не подействовать?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если препарат принят своевременно и по инструкции, вероятность беременности незначительная, хотя стопроцентной гарантии препарат дать не может. Для точного подтверждения отсутствия беременности можно выполнить тест или сдать анализ крови на ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Если вы все сделали по инструкции, то эффект должен быть. если кровотечение не начнется, то нужно будет очно посетить гинеколога для выяснения сути проблемы. При задержке месячных сделайте тест на беременность , ну и подберите хороший метод контрацепции.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятность есть всегда, но весьма незначительная. Дождитесь двух недель от времени контакта, выполните исследование уровня хгч. В норме результат не превышает 5. При повышении - посетите гинеколога в очном порядке. При своевременно принятом препарате и развитии беременности вы можете , по примеру западных потребителей, предъявить претензии производителю.
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Пила постинор в конце месячных,через пару дней кровь пошла, потом были месячные а теперь задерживаются на два дня, тест на беременность отрицательный. Что делать?
|
👍 +2 👎 |
Это месячные?
Закончились месячные и на второй день (т.е с окончания месячных прошло 2 дня) был не защищённый половой акт. После не защищённого полового акта через 33 часа выпила таблетку эскапел. Все было нормально, потом, спустя неделю, появились коричневые выделения, думала, что беременная, но теперь идут обильные кровотечения. Это месячные? Значит ли, что я не беременна?
|
👍 0 👎 |
Вопрос по контрацепции
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как понять что после незащищённого полового акта помогли противозачаточные таблетки?
|
👍 0 👎 |
Как понять, что таблетки подействовали?
занимались сексом, так получилось что кончил в меня, я купила в этот же день противозачаточные таблетки, называются модэлль 911, я не подействуют ли они, как это понять?
|
👍 0 👎 |
Когда ждать следующую менструацию?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста последние месячные были 18.10-22.10, 27 октября выпила таблетку эскапела, через 5 дней пошли опять «месячные» с 1.11 по 5.11, цикл длится в среднем 30 дней, когда ждать следующие?
|