Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Мокрота без кашля

По вечерам беспокоит мокрота без кашля, один раз в сутки отходит мокрота зеленоватобежевого цвета
Анализы в норме,кровь, рентген и флюрография женщина,57лет. Не курю

Пользователь

65 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. В плане обследования нужно выполнить анализ крови общий, на с-реактивный белок, проконсультироваться у терапевта, ЛОР врача.


Задать свой вопрос пульмонологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тяжесть в груди, утренний кашель с мокротой   2 ответа

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю что делать. Начну с начала,в августе 2016 года я узнала что у одного из моих подопечных туберкулез. Побежала в туб диспансер. Там сделали рентген в 2х проекциях и пробу диаскином. Рентген оказался в норме, а вот кожную пробу раздуло на пол руки. Показав результат доктору, он сказал, что скорее всего это аллергия,…
12 апр 2017 12:22
 
👍
0
👎

Частый пульс   2 ответа

Добрый день! 14 августа заболел с простудой. Стал заниматься самолечением. Был кашель сильный без выделения мокроты, заложен нос,…
7 сен 2017 12:38
 
👍
0
👎

Что может быть?   2 ответа

Добрый вечер. Вот уже на протяжении 2-ух лет кашель не исчезает. Пол года не курил, кашель не исчез. Вечерами бывает кашель усиливается. в холодную погоду тоже усиливается. Сдал мокроту на анализ, ничего не нашли. Рентген тоже ничего не показал. В горле как будто что то собирается и тяжело дышать, и автоматически кашляю и все приходит в норму на некоторое…
6 дек 2018 01:34
 
👍
0
👎

Боль в грудной клетке   3 ответа

При дыхании и движении болит в грудной клетке и в спине в области лопаток. Кашля нет, рентген легких делала в конце августа, тоже были такие симптомы, рентген ничего не показал, слушали, легкие чистые. Есть отдышка при ходьбе и отхождение мокроты, курю. При родах делали эпидуральную анестезию, в спину. Что может быть?
27 дек 2020 14:17
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   2 ответа

18 лет пол: Муж Симптомы начали беспокоить 2 недели назад Первые были похожи на простуду поднялась темпиратура до 37/5 начался кашель и болело горло через время после приема сиропа мне стало немного лучше но температура поднимается по сегодняшний день держится на 37 появился кашель с отложением мокроты и она имеет серый иногда темно-серый…
12 ноя 2018 19:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe