Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -10

На второй день губка стала мягкая и выпадает?

У меня был альвеолит, на неделю мне положили тампон с лекарством, вчера тампон удалили и положили губку, на следующий день она стала вылезать из лунки и стала очень мягкой, стоит ли обратиться к стоматологу?

Пользователь

48 #1
Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли это быть альвеолит?   2 ответа

Лунка открыта, после приема пищи появляется легкий дискомфорт. Сразу после чистки зубов дискомфорт уходит. Боль по характеру нечто среднее между пульсацией и ноющей. Утром была на приеме у удалявшего зуб хирурга, осмотр был в течение 5 секунд, уточнил, что все хорошо. Может ли быть альвеолит? Получается, у меня разошлись швы, раз узел сбоку?
4 июл 2020 22:40
 
👍
0
👎

Идти ли снова к стоматологу?   1 ответ

Доброго времени суток. 30.11 удалила нижнюю восьмёрку. Удаление было лёгким, все прошло быстро и безболезненно. Спустя 2 дня начались сильные боли, я не могла спать по ночам, приходилось пить обезболивающее. Посетила стоматолога, сказала альвеолит, почистила лунку, положила губку, выписала антибиотики. Прошло 2 дня. Сейчас снова беспокоят сильные…

6 дек 2023 19:34
 
👍
0
👎

Выпадает губка из лунки   1 ответ

Добрый день. 30.11 удалили нижнюю восьмерку. Сгусток не сформировался, начались боли, невозможно было спать. Пошла на прием 4.12. Врач сказал альвеолит, положила губку, назначила антибиотики, стало гораздо легче, но на следующий день снова заметила дыру. Боль усилилась, снова пришлось идти ко врачу. 7.12 врач сказала, что лунка хорошая, положила…

8 дек 2023 17:04
 
👍
−1
👎

Удаление зуба   3 ответа

здравствуйте .было сложное удаления зуба мудрости, резали десну, высверливали костную ткань. удалания зуба мудрости было 5 дней назад. сегодня врач промыл зуб двумя растворами и положил мне в лунку лекарство ( на вкус похожее на йод) сказал прийти через 4 дня. но про лекарство нечего не сказал. 1) сколько можно ходить с лекарством? 2) его надо вытащить или само выпадет?
20 июл 2017 09:18
 
👍
0
👎

Нужно ли ждать что осколки сами закроются десной позже?   2 ответа

Добрый день! Меня зовут Олег, 31 год. Полтора месяца назад мне удалили верхний зуб 2.6, удаление было сложным, с наложением швов и проч. Сейчас лунка заживает постепенно, однако в последние неск. недель появились периодические ноющие, давящие боли в области удаленного зуба, иногда боль отдает в соседние области, немного подпухает носогубная складка…
2 дек 2018 10:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe