Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Насколько достоверен будет такой результат?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, если половой акт произошёл 1 июля, а 9 июля сделать анализ крови хгч, то насколько достоверен будет такой результат
Пользователь

444 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В указанные сроки анализ не информативен. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы торопитесь.Исследование проводят либо спустя две недели, либо при задержке. Непременно следуйте инструкции. В норме уровень хгч не превышает 5. Спустя 10 дней возможно выполнить струйный тест. Это достаточно информативное исследование .С результатами исследований посетите доктора(если они будут положительными).

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли это говорить о беременности?   2 ответа

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, 1.01 была менструации, 10.01 незащищенным половой акт, 12.01 была овуляция и до сегодняшнего дня боли внизу живота с правой стороны. Может ли это свидетельствовать о беременности?
25 янв 2018 14:59
 
👍
0
👎

Возможно ли забеременеть?   2 ответа

Возможно ли забеременеть, если месячные были с 16 по 19 число, а половой акт был 19-20 числа, и сейчас болит живот, как при месячных?
25 янв 2018 10:54
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, последние месячные с 15-19 декабря. Незащищенный половой акт был 20 и 31 декабря. По календарю овуляция 2 января, но со 2-4 были скудные кровотечения темного цвета. На сегодняшний день задержка 3 дня. Может ли быть беременность? Характерны ли для нее такие выделения? Осмотр и УЗИ было во время кровотечения, врач сказал, что ничего серьезного,…
18 янв 2018 11:26
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Я не использую пластырь Евра уже полторы недели. Какова вероятность беременности?
3 дек 2021 13:27
 
👍
0
👎

Боюсь, что беременна   2 ответа

Здравствуйте, боюсь, что беременна! Половой акт был без презерватива, по циклу, которого я жду, у меня пошли месячные, и болит голова, что делать.
17 май 2018 14:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe