Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Не слышит ухо

Промыл ухо перекисью3% промаыл водой,ухо перестало слышать вообще,сказали там запекшаяся кровь, за день до этого слух был
Пользователь

422 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если произошло кровоизлияние в ушной проход, это может нарушать слух, но нужно исключать другие проблемы. Для уточнения ситуации желательно посетить ЛОР врача очно для осмотра. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по лечению. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не должны выполнять подобных процедуру самостоятельно. Немедленно посетите приемное отделение вашей больницы( доктора работают без выходных), после проведения осмотра , вам непременно окажут первую помощь, назначат терапию и последующую явку к лор врачу поликлиники. Не откладывайте визит к доктору. Чем быстрее вас осмотрят, тем лучше результат терапии.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит припухлость рядом с ушным проходом   2 ответа

ВОПРОС К ЛОРУ: Здравствуйте! Примерно 2 мес. меня беспокоит припухлость рядом с ушным проходом (внутри, но не глубоко, на входе). Сначала она чесалась, потом начала болеть (не сильно). Если распухает то нарушает слух. Сейчас уже не чешится, но боль периодически возвращается. При нажатии болит, как отёк или припухлость. Иногда появляются корочки, внутри шершавость. Иногда закладывает ухо, когда обострение.
12 июн 2020 11:36
 
👍
+1
👎

Заложило ухо   2 ответа

На фоне насморка заболело ухо, закапала Отипакс, который обычно помогал, но после него стало только хуже - заложило ухо совсем, ухудшился слух. В чём причина?
3 янв 2022 14:14
 
👍
0
👎

Падение слуха   2 ответа

Здравствуйте, у меня ни с того ни с сего перестало слышать ухо. Сначала было мало заметно, сейчас вообще не слышит. Ещё звенеть начало, каждый день слышу этот ультразвук.Внутри как будто хлюпает что то, но не проходит, промывала и капала отипакс, не помогает. Не пробка. Врач прописал таблетки и капом которые не помогли. В нашем городе сложно записаться…
12 окт 2017 01:12
 
👍
0
👎

Травма уха   2 ответа

Добрый день! После травмы головы (ударили и в ухо) Закладывает ухо и появляются болевые ощущения. С начало булькала глубоко внутри уха теперь, через неделю, где то на выходе, выделений нет. Постоянно закладывает. Какие капли можно использовать? или что делать? Спасибо
1 июл 2017 11:30
 
👍
0
👎

У меня болят уши   2 ответа

Здравствуйте,у меня болят уши чуть выше ушного прохода. Никаких симптомов не видно.
2 июл 2018 21:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe