👍 −1 👎 |
Нормальное ли давление?Давление 80 на 40 в 15 лет это нормально?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Давление несколько ниже средних цифр. Важно учитывать, каково при этом самочувсивие, есть ли слабость, головокружение. При понижении давления можно выпить крепкий сладкий чай, лучше зеленый, это поможет скорректировать самочувствие. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-терапевта очно. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови,биохимический, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, кардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Для коррекции давления возможен прием женьшеня, элеутерококка, лимонника. Так же в лечении применяются поливитамины, адаптогены. При пониженном артериальном давлении полезна умеренная физическая активность.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Нет, не нормально.Посетите терапевта с результатами исследований клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы. Полученные данные предоставьте вашему доктору.Это поможет в определении сути проблемы.Непременно проведение измерения АД дважды в день. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 +1 👎 |
В норме ли давление?
Здравствуйте, нормально ли, если у девушки (30 лет , рост 168, вес 46) по утрам давление 80/50. Днём и вечером 95/60?
|
👍 +4 👎 |
Низкое давление, как поднять?
Здравствуйте . Мучаюсь уже на протяжении месяца. Ходила к врачу выписали элеутерококк по 25 капель , не помогает! У меня низкое давление 100/80, учащенное сердцебиение , страх, несосредоточенность, головокружение и слабость в руках и ногах . Пыталась поднять давление кофе , не помогает , что делать ?
|
👍 +1 👎 |
Какие анализы сдать, что проверить?
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобрать в состоянии! Недавно переболела короновирусом(можно сказать в легкой форме) прошло уже 3недели! Но терерь постоянно что то беспокоит : сначало очень заболела спина (у меня хронический остеохондроз), постоянно низкое давление (90/60 но такое у меня и раньще было,а сегодня давление было 78/56) при это состояние… |
👍 +1 👎 |
Беспокоит слабость на фоне падения давления
Добрый день. Последние несколько дней беспокоит слабость, головокружения. Сердце будто бьется в горле, постоянно хочу спать. Мое нормальное давление 120/80, сейчас может падать до 100/55 (самая нижняя граница, которую зафиксировала).
|
👍 −1 👎 |
Постоянно низкое артериальное давление и учащенный пульс
постоянно низкое артериальное давление и учащенный пульс.что делать в этой ситуации?
|