Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обезболивание перед шугарингом

Здравствуйте, первый раз записалась на шугаринг. Ноги и глубокая зона бикини. Очень ли это больно ? Стоит ли выпить какую то таблетку перед шугарингом. Очень хочется гладкие ножки. Что стоит выпить из лекарств?
Пользователь

452 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если процедуру делает опытный мастер, ощущения минимальны. Если отличаетесь высокой чувствительностью, перед процедурой можно нанести крем с лидокаином, например Эмла, это уменьшит ощущения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Процедура весьма неприятная, к тому же возможны осложнения( достаточно часты) в виде вросших волос.Решение принимать вам.Что касается обезболивания.Возможно использовать мазь "ЭМЛА"(но это дорого).Таблетки мало эффективны. Подумайте и примите правильное решение.Если растительность не обильная, вполне возможно использовать депилятории (кремы).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли обезболить кожу перед лазерной эпиляцией?   2 ответа

Подскажите пожалуйста можно ли лидокаином оьезбаливать кожу перед процедурой лазероной эпиляции?
2 май 2022 09:24
 
👍
0
👎

Анестезия лидокаином при лактации   3 ответа

Здравствуйте! Я кормлю ребёнка грудью. Собираюсь посетить косметическую процедуру, при которой рекомендуется обезболевание спреем лидокаина (наносится на кожу). Разрешается ли его применение при ГВ? Аллергии на препарат нет. Заранее спасибо!
5 окт 2017 10:04
 
👍
0
👎

Какое обезболивающее может помочь?   2 ответа

здравствуйте! я уже задавала этот вопрос.извените что пишу ещё раз.подскажите пожалуйста.мне Нада снять швы.но я очень сильно боюсь боли.пожалуйста подскажите пожалуйста,какое обезбаливающее можно взять.перед этой процедурой.если взять ледокаин гель,половые органы сможет заморозить?
15 мар 2020 15:44
 
👍
0
👎

Это аллергическая реакция или передоз?   2 ответа

При лишении девственности пользовались кремом Эмла. Попытка не удалась, но 2 дня жжение и покраснение. Это аллергическая реакция или передоз (наносили толстым слоем и держали час)? Чем его можно заменить?
13 апр 2018 10:18
 
👍
0
👎

Как лечить вросшие волосы на ногах и шрамы от них?   7 ответов

здравствуйте. как лечить вросшие волосы на ногах и шрамы от них в частности? нужно убирать скрабами слой кожи или наоборот не трогать лучше бритвами и брать крем для депиляции? помогите, пожалуйста.. ещё слышала про кремы от шрамов, но они очень дорогие, этот вариант мне не подойдет, если только нет каких-то дешёвых вариантов. кроме лечения, расскажите, пожалуйста, как их не допускать в будущем..? надеюсь на полный ответ. спасибо!
7 май 2018 19:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe