Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Опасаюсь венерических болезней

Здравствуйте,скажите пожалуйста, насколько целесообразно проходить обследование на венерические болезни если не было половых отношений?
Пользователь

515 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Вот в связи с такой ситуацией такой вопрос.На протяжении трех лет у меня были отношения с человеком за время этого "общения" никаких проблем со здоровьем не возникало. Половых отношений у нас не было. Затем я узнала,что человек в свое время перенес Хламидиоз( говорит,мол в речке подцепил). Он проходил лечения, сдавал анализ и он был отрицательный. Единственный близкий контакт-это односторонняя мастурбация(будем откровенны,с моей стороны),прошло после данного мероприятия 1,5 года. Меня ничего не беспокоит, была у доктора своего на днях-все в порядке(полный осмотр проводился). Скажите пожалуйста,есть ли у меня повод беспокоится за собственное здоровья на предмет подобных заболеваний? Исследование стоит дорого,я понимаю,что здоровье дороже,но все же хотелось бы понять целесообразно ли проводить исследование на группы инфекций типа сифилиса,хламидиоза и прочих?
Пользователь

👍
0
👎 0
Юля, Вы задавали этот вопрос неоднократно: https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/infektsionnye-bolezni/analiz-na-ippp_1020938/ https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/ginekologiya/kak-peredaetsya-khlamidioz/ https://medaboutme.ru/zdorove/servisy/zadat-vopros-vrachu/spisok-voprosov/ginekologiya/diagnostika-zppp_1053210/ Это только три последних ссылки. Еще раз 20 Вы это спрашивали в октябре и ноябре.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели все,как вы пишите ,вам совершенно нечего опасаться . Проводить исследования не вижу смысла. Если вы что то не договариваете,выполните исследование на все группы исследований

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Венерические болезни   4 ответа

Девушка сделала минет без презерватива с окончанием, заразился гонореей. Скажите есть вероятность заражения еще каким нибудь вирусом вместе с гонореей?
14 июл 2017 10:50
 
👍
0
👎

Венерические болезни   1 ответ

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Я с моим молодым человеком занималась оральным сексом,скажите можно заразиться если делала ему миньет, без презерватива? Так как я ещё не вела половую жизнь, реально заработать болезнь. Так как я уже за пару лет делали 2 операции, лопались кисти. А сегодня я проснулась испугалась, болит живот, здулся, тошнит,…
24 окт 2017 11:50
 
👍
0
👎

Какие венерические болезни можно подхватить?   1 ответ

какие венерические болезни можно подхватить от девушки от орального секса?
28 авг 2020 12:30
 
👍
0
👎

Опасаюсь венерических болезней   2 ответа

Здравствуйте! Андрей. Мне 25 лет. Подскажите пожалуйста. Вчера почти был секс только близкие телесные прикосновения. Девушка сомнительная. Сейчас переживаю, не мог ли я чем то от нее заразиться? Сдавать ли мне анализы, если сдавать не буду через какое время все проявится?
4 окт 2017 06:59
 
👍
0
👎

Протекание хламидиоза   4 ответа

Добрый день,скажите может ли хламидиоз протекать бессимптомно? И как передаётся эта болезнь? Спасибо
24 ноя 2016 10:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe