Определите по заключению МРТ, опасно ли заболевание.
Добрый день, объясните пожалуйста, заключение МРТ. Сильно серьёзное заболевание, какое лечение? Брат в 2012 году получил травму корень, сейчас на СВО, оно его сейчас беспокоит, не может ходить, сделали МРТ, но ничего не объяснили.
Пользователь

Здравствуйте. Выявлено повреждение мениска, связки, воспаление. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо ношение ортопедического фиксатора. Необходима консультация травматолога-ортопеда.