Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Отек горла

У меня отёк горла, и на уши давит
Пользователь

228 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если симптоматика возникла остро, вызывайте скорую помощь. Для облегчения можно принять антигистаминный препарат. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Появился ком в горле и отек в области шеи   2 ответа

Появился ком в горле и отек в области шеи. До этого были высыпания, как крапивница. И горели уши. В анамнезе - гипреплазия левой доли щитовидной железы.
4 дек 2019 00:03
 
👍
0
👎

Отек горла   2 ответа

Здравствуйте! Мне 36 лет. Я уже две недели мучаюсь переодически мне отеками горла. ЖКТ проверила, щитовидную железу проверила. А отек все равно привустсвует. С правой Стороны горла, даже как-то в ухо отдаёт, иногда на языке как иголки. Что это может быть и к какому врачу отбратиться?
18 апр 2017 21:44
 
👍
0
👎

Сложно глотать   2 ответа

Добрый день! У меня такое чувство как будто у меня опухла горло и глотать сложно. Само горло не болит но есть странный привкус. Дышать могу все нормально температуры тоже нет. Что это может быть?
27 июн 2020 13:49
 
👍
0
👎

Ком в горле, тяжело дышать, что делать?   1 ответ

Здравствуйте. Раньше не обращала внимание ,из горла выходили комки с неприятным запахом ,но случалось это крайне редко. Сегодня целый день во рту был неприятный запах ,,под вечер будто ком в горле ,а эти комки стали появляться чаще как понимаю это тонзиллит, на мендалинах отека нет ,но в горле огромный ком ,тяжело дышать. Время позднее, к врачу не пойдешь ,подскажите ,что делать ? Стоит ли вызывать скорую ?
21 янв 2019 03:18
 
👍
0
👎

Это клопы или что-то другое?   2 ответа

Здравствуйте, 3 дня назад заехала в гостиницу, обнаружила укусы клопов на коже, начала лечить псило-бальзамом,и пить антигистаминные таблетки , сегодня ночью сильно покраснело лицо , щеки начали гореть и все сильно в раз зачесалось . Сразу перепада в другую гостиницу как это появилось, но сегодня обнаружила новый укус, может это на клопы?и ещё отекло горло
3 июл 2019 02:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe