Плохое МРТ у семилетней девочки
Здравствуйте, Моему дочери 7 лет, У неё постоянна головная боль, часто падает в обмарк, иногда рвота. В диагнозе МРТ прогнозировали "умеренный атрофии полушарий головного мозга в либо височныхобластях с обеих сторон", Что это значит? Как можно ллечить?
Пользователь

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к детскому неврологу.Не видя ребёнка, не изучив анамнез и клинику сказать что- то конкретное трудно.Необходимо также исключить генетические заболевания.Умеренная атрофия означает уменьшение,снижение, недоразвитие.Поэтому тут необходимо провести полное обследование ребёнку и выявить причину нарушений.Я бы посоветовала Вам стационарное наблюдение и обследование для уточнения, подтверждения и назначения терапии.
врач  ★★★★★