Подскажите, что это может быть?
Здравствуйте. Подскажите ,что это может быть? При резких движениях корпусом влево и вправо ,носовом дыхании в этот момент чувствую странно циркулирующий воздух из носоглотки в лёгкие... надеюсь объяснила, флюорография в порядке ,ренген носа тоже
Пользователь

Здравствуйте. Описанные ощущения могут быть индивидуальной особенностью, оснований говорить об их патологической их природе нет. Воздух именно так и циркулирует из носоглотки через трахею и бронхи в легкие и обратно. Если нет температуры, выделений, болезненности и т.п., повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, посетите ЛОР врача для осмотра, выполните анализ крови.
Здравствуйте. Не совсем понятно, Если вы поясните ,что вы понимаете под "странно циркулирующем воздухе" ,постараюсь объяснить и это.Либо посетите психотерапевта, у этих докторов есть ответы ,практически,на все вопросы(чего не скажешь о других докторах)