Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблемная кожа, черные точки на лице

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос по поводу кожи лица! У меня проблемы с 13 лет! мне 15. кожа проблемная! Начну с того, что кожа усыпана комедонами и ничего не помогает! У меня расширенные, глубокие поры! Решил сходить к косметологу, но все равно без результатно! На следующий день, кожа вновь покрылась черными точками. Но к тому же, эти черные точки еще и воспаляются! на коже всегда присутствуют покраснения. Прыщей как таковых - нет! Иногда появляются гнойники! Крема, гели, очищающие пенки, механическая чистка - не дают эффекта!((( можно сказать, что НИЧЕГО не помогает! я уже совсем отчаялся! Подскажите, что делать!
Пользователь

548 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Дерматологическая патология предусматривает осмотр(выложите качественные снимки, непременно дам рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лежала в больнице взяли кровь на сифилис.RW отрицальный, Риф+. Половой акт был год назад.сходила к врачу сказал что Риф сомнительный ОПкр 0,354 Оп 0, 460.осмотрел кожные покровы, написал что здорова.что это значит
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Когда пройдут покраснения?   2 ответа

У меня проблемная кожа, и сегодня я первый раз сходила на механическую чистку лица. После этого у меня было все лицо очень красное, но сказали, что это нормально. Сейчас уже вечер, и у меня остались точечные покраснения, они не такие яркие, как были, но все равно. Они выглядят, как прыщи! пожалуйста, скажите, нормально ли это? и когда пройдут эти покраснения?
20 июн 2021 20:18
 
👍
0
👎

Прыщи, угревая сыпь   2 ответа

Здравствуйте. Я девушка, 21 год. В подростковом возрасте появились первые прыщи, черные точки, но в небольшом количестве. В 17 лет в области скул резко появились красные прыщи, а затем количество закрытых комедонов и черных точек стало увеличиваться. Сейчас кожа в очень плохом состоянии. Прыщи беспокоят…
18 апр 2017 20:19
 
👍
0
👎

Вопросы по лечению прыщей и комедонов   2 ответа

как бороться с черными точками и прыщами? какие процедуры надо выполнять у косметолога? правда, что чистка лица опасна для здоровья?
25 апр 2018 22:01
 
👍
0
👎

Может, например, какие-то средства лекарственные?   2 ответа

Здравствуйте! Сыну 13 лет..С лета ухудшение ...Проблема в огромных, многочисленных прыщах на лице ( и акне и комедоны открытые н и неоткрытые, и с гнойным содержимым) К косметологу идти наотрез отказывается , иногда дается мне аккуратно выдавить комедоны. Я боюсь за него, если все будет также, и не дай Бог по нарастающей появятся комплексы.. Помогите. пожалуйста советом. Может например какие-то средства лекарственные ???
29 ноя 2018 09:11
 
👍
0
👎

Можно ли исключить сифилис?   4 ответа

Здравствуйте мне 21 год , после незащищенного полового акта появилась ранка не зудилась , а просто бвло некомфортно щипала, смазывала увлажняющим кремом для интимных мест , приблизительно 2 недели, потом ушла, но потом появилась и не беспокоила, но спустя 1.5 месяца начала вот так кожа слазить,если трогать то щипит , но так же я начала пить белару(…
18 июл 2022 07:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe