Скудная менструация, выделения из груди
Здравствуйте! Уже три недели присутствует чувство тошноты, слабость. Температура то 36,5, то поднимается до 37,1. И я ощущаю ее сразу. При нажатии выделения из груди бело-желтоватого цвета. Месячные наступили раньше на неделю, и прошли немного не так как обычно ( не так интенсивно). Сдавала анализы крови, мочи, анализ крови на паразитов, проходила узи почек, мочевого пузыря, щитовидной железы ( все это по направлению терапевта), Все хорошо! Подскажите, что это может быть!?!
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит так же посетить гинеколога, сдать анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. УЗИ не способно выявить функцию органа. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, исследование уровня гормонов щитовидной железы,уровень половых гормонов. По результатам исследований вам надлежит посетить профильного специалиста
Здравствуйте! а не может ли быть так, что вы беременны? Если есть такая возможность, сделайте тест на беременность.