Стали неметь пальцы на ногах, боли при ходьбе
Здравствуйте .Помогите разобраться , в моей проблеме.У меня стали неметь пальцы на ногах и по подошве как натянутость потом как бьет током если трогаю второй палец от большого на левой ноге то по нему идет боль как вроде он порезанный.стали идти боли очень сильные по суставам сильно болит таз при малейшем движении в бок или ходьбе причем наклоняюсь свободно разгинаться сложнее ощущение тяжести и скованности по суствавам руки стали болеть в локтях и на сгибах фаланг пальцев уже измучилась все начилось на 14 день после операции по женски удаляли кисту и две трубы в апрели этого может быть как то связано? помогите разобраться. была уангиохирурга сделали узи сосудов без потологий. у ревматолога сказали что это не их проблема хотя у меня дерматомиозит ну таких симтомов не было ни когда. сделала мрт позвонка там проблемы позвонком все личение приняла не помогает очень боюсь что отнимет ноги подскажите что мне предпринемать за ранее спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причин симптоматики желательно в плане обследования выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления) и ревматологические пробы, так же выполнить электронейромиографию, посетить невролога, ревматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли возможно назначение диклофенака или мовалиса в таблетках. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови, исследование на все группы инфекций методом пцр, ревмопробы в полном объёме. По совокупности полученных данных будет определена суть недуга и предложены варианты терапии.На время проведения исследований имеет смысл начать прием наклофена(ксефокама).