Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на гениталиях

Здравствуйте. Деликатный такой вопрос. На малой половой губе появилось небольшое образование в виде шарика. Кожа покрыта пузырьками..
Пользователь

479 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна герпетическая обратиться к врачу очно, выполнить пцр на инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вероятнее всего имеет место сочетанная патология( ранула и герпетическая инфекция),не факт, без очного осмотра. Не откладывая, посетите дерматолога , либо грамотного гинеколога. После проведения осмотр, можно подтвердить либо опровергнуть предположение. Непремнно можно дать рекомендации по терапии

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на гениталиях   2 ответа

Здравствуйте! Появились прозрачные шишки на половых губах, потом лопнули и то место начало набухать. Это случилось во время заболевания ангины и одновременно были месячные. Что делать? как их убрать.
4 июл 2017 10:10
 
👍
0
👎

Сыпь в паху   5 ответов

Сначала был зуд в одном месте на поливой губе,потом появилась маленькая язвочка ,симптом был тот же-зуд,а теперь образовались пузырьки из которых течёт жидкость прозрачного цвета .И подобное образовывается в другом месте .Что это может быть?
2 окт 2017 14:39
 
👍
0
👎

Сыпь на гениталиях   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, появились прыщики на малых и больших половых губах, на анусе,но они расположены все по 1 штуке, не скоплениями. Выглядят они так: водянистые, с какой-то мутно-белой жидкостью, вокруг этих прыщиков покраснение. Сопровождается это все жжением при мочеиспускании, болью, каким-то покалыванием, когда сидишь в спокойном положении,…
9 ноя 2017 20:35
 
👍
0
👎

Сыпь на половых губах   2 ответа

Здравствуйте. Несколько дней назад появилась сыпь на половых губах, сыпь прозрачная не зудит. Что это может быть?
4 дек 2017 00:23
 
👍
0
👎

На малой половой губе вскочила болячка   2 ответа

у меня на малой половой губе вскочила болячка. это уже не первый раз. но в этот раз я даже сидеть и ходить не могу,очень больно
18 июн 2018 15:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe