Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Сыпь на коже

Здравствуйте, ребёнку 2 года, появились на теле гнойнички( только на ногах, ступнях и на попе) благодаря череде на попе ушло все , остались только красные точечки от прыщиков, температура уже 5 дней, врачи разводят руками, отправили на кровь , кровь только завтра, что это может быть?
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключено, что инфицировались укусы насекомых. Выложите снимки, непременно , после ознакомления, прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга. Вполне допустимо 1 раз в день провести обработку настойкой календулы. Ванны с отваром календулы буду не менее полезны. Не откладывайте проведение осмотра и начало терапии. Это ваших интересах.

👍
0
👎 0
Причиной появления сыпи может быть снижение иммунитета, погрешности в питании (избыток сладкого, жирного), проблемы с пищеварительным трактом, перегревания или переохлаждения. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический температура в доме, одежда по погоде, к телу должны прилегать натуральные ткани)

👍
0
👎 0
спасибо большое)
Пользователь

👍
0
👎 0
не знала про это приложение, еще раз спасибо, буду всем рекомендовать
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь с зудом   3 ответа

Доброе утро! Отдыхая на море, ребёнок вечером начал жаловаться на головную боль, появилась температура, утром температура спала до 37,1, общее состояние улучшилось, но появилась сильная сыпь сначала на ступнях, потом подмышками, совсем чуть-чуть на…
4 авг 2017 07:42
 
👍
0
👎

Укус насекомого   2 ответа

Здравствуйте Какие лучше лекарства от аллергии у ребёнка Ну ребёнка то есть насекомое укусило Каман наверное или муравей летающий и у него теперь как сыпь есть такие точки выходят Вот какие лекарства лучше от этого
10 июн 2017 23:14
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Температура, сыпь   3 ответа

здравствуйте я муж 25 лет у меня сначала началась температура39 потом заболело горло голова ломота костей потом высыполо на лодошка ступнях по телу простуда на губах шипит язык болит голова
16 авг 2017 08:45
 
👍
0
👎

Уточнение диагноза   2 ответа

Здравствуйте. у нас трое детей, у всех внезапно подскочила температура 39 и выше без каких либо симптомов, спустя 2 дня появились водянистые прыщи на ладонях и ступнях, а теперь ещё и во рту. Одновременно с сыпью появились признаки ангины:красное горло, воспаленые гланды. Врач диагноз не поставил, сказав:''у вас что то вирусное''Подскажите пожалуйста, что это может быть?
18 авг 2017 08:30
 
👍
0
👎

Сыпь на ноге   2 ответа

Три дня назад на ноге(икре) появились прыщики с гноем красные маленькие .На следущий день еще больше покраснели , недавно загорал и облезла спина может это как то связано? Первый день пробовал йодом мазать , покраснело еще больше на второй день спиртом , ничего не произошло , какие действия предпринимать если не охота к врачу идти?
29 июл 2017 02:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe