Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тошнота, зацикливание мыслей после стресса

Две недели назад начались приступы, когда очень сильно тошнило, было тяжело пошевелиться. Не отрывался взгляд, и в голове мысли циклились на каких-то фразах, высказываниях и соответствующих картинках. Как будто дежа вю, только не того, что я вижу, а того, что в голове всплывает. Когда проходит, наступает слабость. Бывало раз в день или вообще не было. До этого был стресс за три недели или месяц.
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ЭЭГ, УЗДС сосудов головы и шеи. Так же может потребоваться консультация психиатра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Приступы головокружения и тошноты   1 ответ

Здравствуйте, мне 17 лет Редко бывает такое ,что сижу или стою резко кружится голова , тошнит , чувствую низкое давление . Но часто всего в течении дня бывает резкие позывы тошноты , но потом быстро они проходят . Болит голова , сильная слабость , трясёт , сильная тошнота . Такое состояние наблюдаю пол года . Стрессы бывали , но практические не нервничаю . Голова проходит от таблеток Что это может быть ?
24 янв 2018 18:38
 
👍
0
👎

Головная боль и тошнота   3 ответа

головная боль, редкая тошнота,2-3 раза в день кружится голова.
25 дек 2019 14:24
 
👍
0
👎

Каковы симптомы менингита?   2 ответа

каковы симптомы менингита? какие причины могут быть частой головной боли?
7 окт 2019 20:22
 
👍
0
👎

Головная боль от стресса, тошнота   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Ирина, 19 лет. После того как я перенервничаю,у меня сначала начинается головня боль, на следующие дни немного подташнивает. Потом очень сильно тошнит весь день, никакие таблетки не помогают. На следующий день как ни в чем не бывало. Было такое 2 раза. Раз в год. Плюс у меня повышен гормон стресса. Как лечить нервы? и что с этим делать?
12 янв 2018 18:37
 
👍
0
👎

Не знаю, что делать.   2 ответа

Здраствуйте. У меня сильная головная боль и тошнота, головокружение , сонливость, слабость. 4 дней назад потеряла сознание от сильного стресса. Не знаю что делать.
5 мар 2019 18:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe