Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Уточнение диагноза

Здравствуйте,мой отец недавно лежал в больнице,но называть диагноз он отказывается.Принимает галоперидол и труксал.Я думаю,что у него психоз,верна ли моя догадка?
Пользователь

520 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно . Судя по принимаемым препаратам предположить проблему психотерапевтического профиля. Если он принимает препараты,стало быть осознал необходимость в здоровом образе жизни. Вы должны ему в этом всемерно содействовать

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Насколько оправдано лечение Азапином?   1 ответ

Здравствуйте! Молодой парень 28 лет попал в больницу с психозом. Назначения в больнице : ГАЛОПЕРИДОЛ 5мг утром и вечером в течение 7 дней, потом дозировку увеличили вдвое. Азапин на ночь вначале 25 мг, затем также увеличили вдвое.Циклодол. Через 18 дней отменили галоперидол. Сделали 2 ампулы по 1.0 ?? кажется Модитен Депо. "Выписали" пока без выписки…
3 фев 2019 00:20
 
👍
0
👎

Острый психоз   2 ответа

мнение психиатра у меня случился острый психоз (возможно реактивный) , лежала в психиатрической больнице около месяца - были уколы, таблетки (галоперидол, фенозепам), сейчас меня отпустили на домой - превели на риспиридон. прихожу уже в более привычное состояние. Скажите пожалуйста возможно именно на этом этапе лечения перейти на домашнее лечение и соблюдение всех инструкций врача?
30 сен 2017 17:05
 
👍
0
👎

Начинается депрессия из-за диагноза выставленного, так как с ним не согласен   5 ответов

Здравствуйте,у меня такая проблема обратился к психиатору был нервный срыв, депрессия не мог уснуть положили в больницу пролежал там неделю и выпустили там конечно кормили галоперидолом и другими таблетками, потом перевели в другую больницу просто что бы ближе было ходить от дома там просто приходил получал таблетки и уходил в итоге мне повторно начали…
26 окт 2018 02:20
 
👍
0
👎

Галоперидол и потеря дофаминовых клеток   2 ответа

Здравствуйте, мне 30 лет, лежал в психиатрической больнице, мне кололи галоперидол, теперь у меня нет дофаминовых клеток в головном мозге? Как теперь быть, и что поможет?
8 дек 2017 15:35
 
👍
−1
👎

Какие можно принимать антидепрессанты?   2 ответа

Здравствуйте,меня зовут Алина,мне 17 лет.Ситуация такова,что я уже 4 года нахожусь в депрессии.Правда,это только мои предположения,так как к врачу я не обращалась и не собираюсь обращаться в дальнейшем.Знаете,не хочу провести остаток жизни в больнице,прикованной наручниками к кровати и находящейся под действием галоперидола.Из симптомов могу выделить…
30 ноя 2019 15:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe