Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -14

Вагинальные свечи

мне прописал врач три разных вила вагинальных свечей это вагинорм с , полижинакс и лактонорм и все свечи в каком порядке их принимать? и можно ли их вместе. Диагнос бактериальный вагиноз.
Пользователь

502 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Использование нецелесообразно. Необходимо знать, чем вызвана проблема и воздействовать на причину. Можно чередовать в течение суток вагинорм и полизинакс. В конце терапиииспользовать лактонорм

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Свечи применяются в комбинации, комплексное лечение эффективнее монотерапии. Врач должен был объяснить схему и продолжительность приема. Полижинакс применяйте на ночь, в конце курса начните вагинорм и лактонорм. Между свечами следует делать промежуток, после введения свечи лучше полчаса полежать, если возможно.

👍
0
👎 0
спасибо за помощь)
Пользователь

👍
0
👎 0
Будьте здоровы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Правильное ли лечение?   3 ответа

Здравствуйте! Беременность 12 недель. В мазке на микрофлору влагалища обнаружили enterococcus faecalis. Врач назначила антибиотик "экоклав" на 10 дней, 3 раза в день, 625 мг и вагинальные свечи "полижинакс". Очень переживаю, не опасно ли это для ребёнка? В инструкции написано, что свечи "полижинакс" можно только со второго триместра.
17 июл 2019 12:57
 
👍
0
👎

Вопрос про совместимость лекарств   1 ответ

Здравствуйте, я ставлю уколы неовир, можно ли его сочетать с вагинальными свечами полижинакс?
3 авг 2019 18:44
 
👍
0
👎

Правильно ли мне прописывают лечение?   3 ответа

Здравствуйте, несколько раз в год замечала присутствие молочницы. Пила 2 капсулы флуконозола 150мг и все проходило, только потом поняла, что симптомы лишь маскировались. Когда это стало происходить чаще пошла к гинекологу и сдала анализы, сказали что у меня привыкание к флуконозолу и он не лечит, анализы показали повышенное содержание этих грибов кандида,…
28 дек 2018 16:18
 
👍
0
👎

Вагиноз у женщин: лечение   2 ответа

Здравствуйте,Людмила Александровна.Скажите,пожалуйста,у меня баквагиноз и врач на выбор предложила КлионД,Полижинакс ,Депантол св.Какой из этих препаратов подходит для лечения?Спасибо.
14 май 2015 18:05
 
👍
0
👎

Лечение вагиноза   1 ответ

Добрый день! Помогите, пожалуйста.Мне прописали от бактериального вагиноза полижинакс и лактогель...Но я потеряла дисточек и не могу найти как ими пользоваться.полижинакс же убивает бактерии( вставлять нужно ночью) а лактагель восстанавливает микрофлору мне сейчас как быть?Сначала пролечиться полижинаксом(6 дней) а потом лактагель или полижинакс ночью…
21 июн 2016 13:48
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe