Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте мне 26 лет женский пол у меня весной было обострение всд, сейчас нормально, но иногда на погоду сменяется самочувствие, скажите пожалуйста мне можно пить кофе или крепкий чай, симптомы всд были такие головокружение, немного тошнота , болел живот , но давление было всегда в норме 110-112, пульс учащённый 88, иногда редко давление утром было 90 на сколько извините не помню, заранее спасибо за ответ
Пользователь

343 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Только не злоупотреблять. Исследование уровня гормонов щитовидной железы, снимки шейного отдела позвоночника. Непременно массаж шейно- воротниковой зоны, приёма нейромультивита. Выполнение гимнастики для шеи. Рациональное питание, Непременно режим труда и отдыха. Как правило, выпоонив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия .

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вегето-сосудистая дистония   6 ответов

Здравствуйте! Вот уже несколько лет меня мучают следующие симптомы: несколько раз в год я чувствую себя как при температуре 38, меня ломает, но температуры нет, очень хочется спать, голова соображает очень плохо. Сложно сказать точно, что именно болит,
24 окт 2016 12:07
 
👍
0
👎

Головокружение у ребенка   2 ответа

добрый вечер!!у ребёнка 9лет 3день подряд вечером в 9час кружиться голова
10 июл 2017 20:05
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие   2 ответа

У меня есть ощущение, что кто то ползает по мне сверху и кусает, временами, сильно реагирую на влажность и сырость, взутый живот, ночная потливость, низкое давление, красные пятна на теле, темпа от 35 до 37, вес с 65 упал до 51 за всю весну. А анализы если, то только по записи. И я еще сильно реагирую на влажность и сухость и на дождь а из за солнца…
31 май 2021 21:03
 
👍
0
👎

Тошнота, сонливость   3 ответа

здравствуйте, если присутствуют такие симптомы, как тошнота, сонливость, головокружение, боли в животе (редко, раз в неделю) это говорит о чем то? Сахар в норме, поставлен диагноз ВСД.
18 июн 2017 18:56
 
👍
+1
👎

Вегето-сосудистая дистония   2 ответа

Здравствуйте.Мои проблемы начались полгода назад с головокружений,они были кратковременны,могли быть раз в день,потом несколько дней не беспокоит.Стечением времени все усилилось.Я стала впадать в предобморочные состояния,панические атаки,чувство нехватки воздуха,отдышка,падение артериального давление(в норме у меня 90/60,падало до 80/60)постоянное чувство…
2 авг 2017 10:51
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.