Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Вероятность беременности, НПА

Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей помощи. 10 января у меня был первый сексуальный опыт, продолжался он недолго, от силы секунд 30. Произошла дефлорация, мой партнер не заканчивал в меня, семяизвержения не было. На тот момент у меня пару дней назад кончились месячные. По календарю шанс беременности был низкий. Скоро у меня должен быть следующий цикл, но я очень переживаю. Возможно ли при такой ситуации, что я беременна. Презервативом не пользовались. Помогите пожалуйста.
Пользователь

274 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

👍
0
👎 0
Уже 2 дня температура 37, головные боли и немного болит живот. Это может быть как то связано?
Пользователь

👍
0
👎 0
Через 2 дня должна начаться менструация
Пользователь

👍
0
👎 0
Пожалуйста ответьте
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могу ли я забеременеть?   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет, сегодня был незащищенный (прерваный) ПА с парнем, менструации закончились еще 7 февраля, начались 3 февраля, если верить календарю, то шанс беременности низкий, до овуляции осталось 11 дней. Могу ли я забеременеть?
8 фев 2018 14:54
 
👍
+1
👎

Вероятность забеременеть от смазки   2 ответа

Здравствуйте. Я девственница, могла ли я забеременеть от смазки, если полового акта не было. Дело в том, что я читала в интернете и там говорилось, что в смазке содержится некоторое количество сперматозоидов. Через 7 дней я сделала тест на беременность он был отрицательный, через несколько дней у меня начались месячные, но начались они на 6 дней раньше,…
17 янв 2018 17:50
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, можно ли забеременеть, если парень тёрся своим членом об мои половые органы, семяизвержения не было и проникновения тоже не было. Спасибо большое за ответ
8 ноя 2017 19:43
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

был петтинг мало смазки, месячные наступили через 3 дня, прошли неделю назад, сегодня было как будто очень мало крови на бумаге, что это может быть, и могла ли быть беременность
16 авг 2017 18:31
 
👍
0
👎

Задержка менструации   1 ответ

Был не продолжительный половой акт без презерватива ,не кончал в девушку . В среднем менструационный цикл 27 дней ,сейчас идёт 29 месячных нету .Беременность ?
15 ноя 2017 17:36
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe