Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Я же не беременна?

Был первый половой акт незащищенный но он кончил в живот но у меня странный выделения я же не беременна
Пользователь

425 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если сперма не попадала во влагалище никаким образом, оснований предполагать беременность нет. Вы не указали характер выделений, они могут иметь другую природу, в частности на фоне нарушения состава микрофлоры влагалища. Если есть сомнения относительно беременности, выполните тест или анализ крови на В-ХГЧ через две недели от близости или при задержке. Для уточнения природы выделений посетите гинеколога, выполните пцр на все группы инфекции, мазок, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Странные выделения, связанны ли они с отсутствием овуляции?   2 ответа

Здравствуйте! Девушка, 22 года. 2 дня назад обнаружила у себя на трусах странные выделения: густые, липкие и белые, и заметно увеличилось их количество. При этом они ничем не пахнут, и никаких сопутствующих симптомов нет: ни зуда, ни жжения, ни боли при половом акте. Менструации регулярные, однако в этом месяце отсутствовала овуляция. Может ли это как-то…
10 янв 2021 02:28
 
👍
0
👎

Странные выделения из влагалища   2 ответа

Добрый вечер. Несколько дней назад начались странные выделения из влагалища, к гинекологу попасть не могу ввиду его отсутствия временно. Пошла сдать в частную лабораторию мазок на чистоту и пришли следующие результаты: отделяемое из шейки матки -- эпителий 3-6, лейкоциты 2-4, микрофлора палочки, трихомонады гонококки не обнаружены. Отделяемое из мочеиспуск.канала…
31 янв 2019 20:00
 
👍
0
👎

Водянистые выделения   2 ответа

23 января был незащищённый па, до этого долго не было секса, сейчас появились прозрачные водянистые выделения, это норма или нет?
25 янв 2020 15:37
 
👍
−1
👎

Выделения при беременности   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалусто я беременна у меня 16 неделя. , сегодня утром я позанемалась половым актом и где-то через чяс у меня начела течь водичка что это подскажите если это преждевременные воды то как они должны выглядит и какие ощющение должны быть!?
19 июн 2017 05:27
 
👍
0
👎

Неприятный запах выделений   3 ответа

Здравствуйте!
По календарю было 2 недели до месячных и я заметила неприятный запах выделений, запах будто бы чеснока или лука, не особо резкий и сильный.
Что это может быть?

1 ноя 2022 14:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe