Задержка, киста жёлтого тела
Женский, 35 лет Добрый день! 27.04.2018 г. первый день цикла, цикл 29 дней, задержка, 3 теста положительные сегодня сделала УЗИ: КИСТОЗНОЕ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО В ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ (2,5*1,6), МАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ВЫЯВЛЕНА. ХГУ 05.06.2018 г. - 717 Какая Б?
Пользователь

Здравствуйте. Стоит пересдать анализ крови на В-ХГЧ через 48 часов от первого анализа для оценки наличия или отсутствия динамики, УЗИ нужно повторить через неделю. Это позволит уточнить ситуацию. По результатам посетите гинеколога.