Задержка менструации
здравствуйте, 11 день задержки тесты отр, 1 узи показало что фоликулярная киста,2 е узи наоборот возможность беременности
Пользователь

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Злравствуйте. Проведите исследование на все группы половых инфекций методом пцр, Исключить дисбаланс половых гормонов, Исключить беременность. По результатам исследований можно установить суть вашей проблемы и предоставить информацию по проведению коррекции. Проведение только УЗИ не поможет установить причину , только комплексный подход .