Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Задыхающийся кашель

Здравствуйте! Я уже болею 3 месяц , посещала врачей 5-10 раз . поначалу я кашляла , потом началось подниматься давление и начался кашель от которого задыхаешься. Чаще всего этот кашель возникает после физической нагрузки и ночью. Я заразила уже всех своих родственников. Я пропила Амбробене, кодилак, дышала ингалятором, полоскала горло , брызгала в горло разные лекарства, пила ампидиотики и другое. И я до сих пор кашляю . Мои родственники поднимаясь по лестнице, приходя домой начинают задыхаться. Ночью я чуть не умираю от кашля. Мои младшие сёстры очень сильно задыхаются. У нас происходит рвотный рефлекс после кашля. Позже у меня появилась аллергия на лице и руках. Сейчас кашель не такой частый , но у родственников он продолжается и мне страшно , что будет дальше? Какая это болезнь и как лечится?

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что еще можно сделать дома для лечения горла?   2 ответа

Здравствуйте.У меня насморк,кашель,горло побаливает,покашливаю от того,что в горле царапает,в горле ощущение слизи и мокрота,иногда откашливается,а иногда не могу откашлять,кашель до рвотного рефлекса,кхыкаю,как будто пытаюсь освободить свое горло от лишнего.Испытываю ощущение,как будто в горле и шее душит,как будто что то находится,мешающее сделать…
24 дек 2018 09:26
 
👍
0
👎

Кашель, насморк   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 2 года 3 мес. Болеем 3 недели. 18 августа появился насморк и сухой кашель. Лечение: аскорил в таблетках 1/4 три раза (аскорил в сиропе нам не подходит, т.к. ребёнок склонен к аллергии), ингаляции с амбробене и свечи…
12 сен 2017 16:31
 
👍
0
👎

Почему не удалось спасти брата?   2 ответа

Я пришла к вам сюда за помощью в разъяснении сложившегося недавнего у нас горя. Начну с начала, 16.02 у меня умер младший брат, вскрытие показало кардиомиопатия, отек легких. Брат с рождения был инвалидом, диагноз миопатия эрба-рота и вот 11.02 мы с ним заболели простудой, сначала начало болеть горло, на следующий день начался легкий кашель, он принимал…
29 фев 2020 17:09
 
👍
0
👎

Расшифровка результатов анализа   1 ответ

Здравствуйте, месяц назад ребёнок 8 лет начал кашлять, не прям сильно, периодически закладывает нос, гундит. Пропили флемоксин неделю, грипферон в нос,мукалтин, ингаляции с амбробене, ничего не изменилось совсем. Начали пить лоратадин,врач слушала, сказала кашель из-за того, что сопли стекают, но у него кашель был, как-будто грудная клетка заложенная,…

15 мар 2024 19:44
 
👍
0
👎

Кашель   2 ответа

Добрый вечер . Простыла . Сначала болело горло потом появился насморк температура была 37; 37.2 потом появился кашель кашель был приступами аж до рвотного рефлекса поначалу были приступы утром потом ночью всю ночь кашляла проснулась рёбра болят и болят до сих пор ни чихнуть ни кашлянуть не могу ни живот втянуть .скажите что это ?
6 окт 2017 18:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe