Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Жалоба на выделения перед месячными

здравствуйте. у меня цикл 24 дня. на 6 день цикла по календарю был день овуляции и в этот день был половой акт сначала с презервативом, но потом прерванный. сейчас 8 день цикла, до месячных осталось 12 дней и у меня появились в большом количестве прозрачно беловатые слизкие выделения, они прям тянутся. цикл к меня не стабильный. месячные могут пойти не через предполагаемые 12 дней, а позже, так же уже 3 месяца у меня скудные темно коричневые выделения и вначале месячных прошлого цикла сильно резало низ живота, что это может быть, что делать?
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вы неправильно считаете. Первый день цикла - это первый день месячных. Вы говорите, что до месячных осталось 12 дней, вот сейчас как раз у вас и середина цикла. И сейчас как раз овуляция. Делите цикл пополам (24:2) и получаете 12. Как раз на 12 день, как положено случилась овуляция. И такие выделения при овуляции абсолютно нормальны. Не надо экспериментировать с прерванным половым актом, большой риск беременности будет.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте!
Мой цикл 35-38 дней, но регулярный.
Месячные начались с 28 сентября по 3 октября. 30 сентября и 1 и 2 октября были половые акты без эякуляции во влагалище, но и без презерватива.
Месячные идут 6 дней.
Позавчера появилась боль в правом боку под ребрами, колит кололо когда кашляла или чихала. Иногда покалывало внизу живота.…

7 окт 2022 12:24
 
👍
0
👎

Выделения вместо месячных   2 ответа

Здравствуйте. Вместо месячных пошли коричневые, скудные выделения. Дней 8 назад был незащищенный половой акт. В день овуляции.
26 мар 2022 13:54
 
👍
0
👎

На 11 день овуляции коричневые выделения, что делать?   2 ответа

Здравствуйте! У меня коричневые выделения, после приблизительно 11 дней овуляции. Овуляцию проверяли по УЗИ. Овуляторные дни были с 19 марта по 22 марта. Половой Акт был 21 числа. Цикл совсем сбился. А последние месячные были 28 февраля.
3 апр 2018 13:50
 
👍
0
👎

Беловатые выделения   3 ответа

Здравствуйте, за 2 дня до предполагаемых месячных был половой акт и парень кончил в меня. На следующий день были густые беловатые выделения. Скажите пожалуйста возможна ли беременность? Месячные так пока и не пошли, хотя немного потягивает живот и болит грудь. Месячные у меня не регулярные,могут быть задержки от 1-5 дней максимум
26 ноя 2017 13:33
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

первый половой акт был две недели назад в день овуляции,примерно в этих числах должен начаться цикл,сегодня утром были чуть кровяные выделения ,и больше из нет ,что это может быть ?
22 мар 2022 08:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe