Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на онемение левой стороны

Здравствуйте . Страдаю паническими атаками ну вот стала замечать как начинаеться беспокойство левая сторона головы будто не моя не болит но дискомфорт будто парализованая . Делала узи сосудов головы и шеи вме хорошо , мрт не могу делать страх
Пользователь

729 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик, глицин под язык. Стоит начать прием пустырника три раза в день

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начните с приема валимидина три раза в день.Проведение серии релаксирующего массажа шейно-воротниковой зоны. Посещение занятий йогой. В случае,ежели результаты вам покажутся неудовлетворительными,непременно посетите психотерапевта в очном порядке,вам непременно предложат более серьезные варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Начать проведение терапии следует не откладывая.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Поясните результаты МРТ   4 ответа

Здравствуйте! У ребёнка 16 лет частые головные боли, панические атаки, звон в ушах. сделали МРТ. Заключение: Заключение: МР картина единичных мелкоочаговых изменений вещества мозга, вероятнее резидуального характера (постгипоксического? генеза). рекомендуется консультация невропатолога, МР контроль в динамике. Что это значит?
22 фев 2018 17:18
 
👍
0
👎

Прокомментируйте, пожалуйста, заключение МРТ   3 ответа

Здравствуйте. В последнее время стала часто болеть голова врач рекомендовал сделать мрт головы. В заключении обследования написано "Признаки умеренного расширения субарахноидального конвекситального пространства." Ничего страшного нет?
14 фев 2019 21:01
 
👍
0
👎

Какие анализы следует сдать, какое обследование пройти?   2 ответа

дравствуйте ! Мне 24 года ! В начале года столкнулась с приступами ПА , кардиограмма в норме , невропатолог выписал адаптол и Берокка от чего появились ещё головокружения . Сдала общий анализ крови и на гомоны все в норме , УЗИ щитовидной железы тоже в норме , эндокринолог выписал глицин , йодомарин , аевит и боярышник форте ! Последний месяц ощущаю…
1 авг 2018 15:30
 
👍
0
👎

Беспокоят перепады настроения, напряжение   3 ответа

здравствуйте мне 18 лет.со мной происходит что то странное ,что то не то с восприятием ,плаксивость ,резкие смены настроения ,голова вообще не своя.очень часто как будто напряжение в голове ,даже больше психическое и состояние как будто я щас умру.боль в левой части затылка около года,онемения конечностей.помогите пожалуйста
25 апр 2021 19:33
 
👍
−2
👎

Постоянно болит голова   3 ответа

Здравствуйте!У меня постоянно болит голова. Была у окулиста проверила глазное и внутричерепное давление.Все в норме.Сделала узи сосудов головы и шеи.Обнаружили стеноз сонных артерий. На 20 процентов. Невропатолог назначил мексидол. И все! Этого достаточно?Или нужно еще принимать какие то препараты? Про диеты я прочитала в инете. Все соблюдаю. Я всегда…
9 апр 2018 20:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.