Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Жжение в груди, ком в горле

Здравствуйте,мне 45 лет,некоторое время есть жжение в груди и как ком в горле, поднимается температура к вечеру до 37,2.Сделали кардиограмму все в норме,сказали обострился ох. По щитовидке завышен т4 ,25,0 Сдала анализ крови завышенные тромбоциты- 500, соэ-60, все остальное в норме. Что это может быть?
Пользователь

464 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-эндокринологу, ЛОР, гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ щитовидной железы, эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Ком в горле   2 ответа

Добрый день! Мне 36 лет. Меня уже неделю мучает ощущение кома в горле. В области шеи так где ямочка. Как будто что-то давит с правой стороны на горло. Лёжа мне легче. А во время физ нагрузки прям ощущение удушье и в груди жжение. В горле боли нет. Есть сухость. После еды или воды появилась
10 апр 2017 15:11
 
👍
0
👎

Ощущение напряженности в горле   2 ответа

Здравствуйте. Может ли при недостаточности кардии 2ст появляться ощущение напряжения в горле,будто бы оно сжимается ,напрягается ?(также бывают часто изжога и отрыжка, но это ощущение в горле бывает и без изжоги с отрыжкой)
28 ноя 2020 15:05
 
👍
0
👎

О чем говорят анализы?   3 ответа

Здравствуйте. В анализе крови лейкоциты 4,44 тыс/мкл - понижены, нейтрофилы - 44,8% - понижены, лимфоциты 43,7 % - повышены, MCV - 79,4 фл понижен. Беспокоит общая слабость немного желудок, иногда комок в горле. Насколько эти анализы плохие? Что необходимо предпринять? спасибо
30 окт 2020 15:28
 
👍
0
👎

Не знаем куда обратиться   2 ответа

Добрый день. Помогите, пожалуйста, не знаем куда обратиться. У мужа проблема. У него постоянное ощущение кома в горле, периодически появляется жжение в груди, нехватка воздуха. Была небольшая температура, вроде сейчас нет. Плюс добавились прыщи по всему телу, которые чешутся. Были у 4х разны х врачей, включая скорую, все ставят разные диагнозы. Сдали…
25 июн 2018 21:08
 
👍
0
👎

Ком в горле   3 ответа

Здравствуйте! У меня гэрб. Но никогда желудок не беспокоил. После отравления недели через 2, появляется после еды( особенно зефира), ком в горле. Я хочу понять,что именно это за ком- это сам продукт,желчь,вода,воздух?
27 ноя 2020 13:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe