Частые ложные схватки и тошнота

37я неделя появились предвестники родов и ложные схватки с разным интервалом в добавок появилась тошнота что делать? Лечащему гинекологу все равно говорит что нормально

Ответы

Здравствуйте. Ложные схватки могут становиться чаще по мере приближения к родам. Относительно тошноты стоит выполнить общий анализ крови, биохимию, возможно, будут выявлены изменения. Необходимо контролировать артериальное давление. Врач должен осмотреть вас на кресле для оценки состояния шейки матки, её готовности к родам. В любом случае, момент родов все ближе, будьте готовы. Соберите все вещи для роддома, сумка должна стоять наготове. Документы стоит всегда носить при себе на случай, если роды начнутся не дом (паспорт, полис, родовой сертификат, обменная карта).

Здравствуйте. Вы должны внимательно отслеживать ваше самочувствие, непременно провести очный осмотр на зеркалах. Подходит время родов, необходимо определить степень вашей готовности . Если ваш доктор не внушает вам доверия,непременно будьте готовы вызвать неотложку.Документы и вещи должны быть собраны. Исключить какие либо нагрузки(физические ,психо-эмоциональные). Это правильно и в ваших интересах.