Вопрос врачу о задержке месячных у девушки

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У меня 15.10 должны были начаться месячные,а их до сих пор нет,а уже 29.10 тест ничего не показал...Иногда есть боли в низу живота,и тошнота... первая беременность была по началу такая же что болели яичники а потом токсикоз 2 месяца...Я оч..переживаю...Ну беременности быть не может...Был стресс много раз за последнее время и очень часто!!! Помогите мне разобраться с этой проблемой!СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте, Лена. В первую очередь сдайте гормоны и так далее).
врач  ★★★★★